Ди
Димитрий

Действуй , время на мечтаний нет ! А ваши мечты поддерживаются действиями , или так и остаются мечтами , за гранью реальности ?

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤷‍♀️🙋‍♀️

Татьяна

мечта сбылась ....что дальше ?

Татьяна

а просто жить ? клёво же!!!!

Ди
Димитрий

А разве мечты как то негативно влияют на просто жить ?

Ди
Димитрий

Ну если мечтать кому то отмстить , или мечтать о захвате и покорения мира к примеру , то конечно ! Тогда если не побрезгуете посмотрите , а точней послушайте -

Татьяна

наслушалась уже Поверила в то ,что выбора нет Вот тебе ,Таня Рай!!! Сиди тоскуй в нем )))

Ди
Димитрий

При желании человек может добиться что угодно , но в рамках реального мироустройства . Есть грань между мечтами и фантазией .

Татьяна

вот именно !!! при желании А желания заложены программой Их не изменить ни отменить )))

Ди
Димитрий

Да бросьте вы , какая программа , мы люди со свободным мышлением и свободой самореализации , не роботы . Хотя в чём то вы правы , если человеку не дано мыслить расширенно , то очень трудно ему загрузить другие файлы , нужна предрасположенность к самореализации , само исканию и креативному мышлению .

Светлана

А ваши мечты все сбылись? 🙂

Светлана

Счастье это когда в нутри спокойно.. гармония с самим собой

Ди
Димитрий

А я как сказал ? Если у вас случиться несчастье не дай бог , куда денется ваша гармония ? А вот когда в жизни все несчастья . неудачи и разочарование сведутся к минимуму , то и гармония появиться . Основа любой гармонии это когда нет несчастья . Основа любого счастья это отсутствие несчастья ! Основа света это отсутствие темноты , а основа темноты это отсутствие света . Несчастья и горя могут появиться не зависимо от вашей гармонии , и свернуть в бараний рог любую гармонию . Ладно не напрягайте серое вещество , думайте так как вам удобно )))

Светлана

Всё решаемо

Ди
Димитрий

Конечно , смерть вообще решение всех проблем .

Светлана

Не согласна.. смерть это просто конец времени

Неголубой Огонёк

да как то и без них хорошо

Кэйлаш

Знать бы как действовать

Га
Галия

И я так думаю! И действую!

Любовь

Точно, так и остаются...

Александр Мягкоход

без коментариев 👍

Ди
Димитрий

Тогда если не побрезгуете посмотрите , а точней послушайте -

Ланочка

денег не хватает