☆Super Star★

Вы никогда не выиграете в лотерею. И вот почему. А вы уже выигрывали и что думаете по поводу!? 😃

–1
Ответы
Сандро Да-Деш

Раз как то собрался на шлянки, а вспомнил, что деньги не взял. Наскрёб 1р.70коп. С такими деньгами то и на шлянки? Решил купить спринт, моментальную. Выиграл 3 руб. Мало купил ещё одну, а 2 руб. отложил. Затем опять 1р. ещё купил 5р. купил два три отложил. Короче выигрывал и проигрывал с переменным успехом, пока не попал спринт с 25руб. Когда отошёл от ларька то в кармане насчитал 33 руб. и 70коп. Потом конечно пробовал ещё, но без особого успеха.

☆Super Star★

😃...а я только 3 и 4 номера 😆

Сандро Да-Деш

Я испортил один билет с четырьмя совпавшими. Сумму не помню но была бы крупная.

Сандро Да-Деш

Дед выиграл швейную машинку ЗИНГЕР. До сих пор работает.

☆Super Star★

😑...качество хорошее😎

In
Ingritis

Я тоже считаю что выйграть невозможно! Если есть желание купить билет, то лучше положить на счёт в банк! И как возникает подобное желание, в банк лучше кинуть! В конце года может набраться сумма сопоставимая с выцгрышем. Не не Джек пот, но приличная.

Григорий Шапиро

Конечно никогда...Один еврей каждую молитву ноет: Бог!Дай мне хоть раз выиграть!..Достал там уже всех ангелов.Архангел говорит: Бог!Ну дай ты выигрыш,достал!Бог говорит: дал бы,но эта сволочь ни разу билет не купила...😜

Александр Колосов

Ну уже скандал был за эту лотерею три года назад. Выиграли есть, но только не выше цены билета. В СССР мой товарищ "Жигули" пятой модели выиграл перед Армией и свадьбой, ездил на ней, сам видел.

☆Super Star★

Ух ты! Я тоэе знала одного в нашем дворе машину тоже выиграл 😄

Александр Колосов

Ну, кому как везëт. Только в "столото" выиграли хозяева лотереи, а с товарищем было честно от государства, 1985-й год.

Евгений Во-Ин

я нет - но тут вписался - опатить все долги по ЖКХ - обещали приз - поглядим - не очень верю, но так оплатчвать все-равно надо - и у менЯ сдуру переплата и по воде и по электроэнергии 🙂

Виталий Ерохин

лотереи для лохов,выигрывал но в др платформе,название не скажу,там создаешь личный кабинет,кидаешь от 500 р на депозит и играешь,последний выигрышь 29500

Виталий Ерохин

но правда целый день просидел в нем

☆Super Star★

понятно

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Считаю это лохотроном и когда говорят о выйгрыше миллионов рублей и показывают их по телепиздеру я понимаю что это ряженные актёры и не более

Чего Только Не...

Как избавиться от тараканов? Обклеить комнату лотерейными билетами. Если хоть один из билетов выиграет, то тараканы умрут от смеха...

Александр Захаров

Мой билет выиграл, пришло сообщение, а потом выигрыш исчез, а сообщение о выигрыше исчезло, наверно кто то присвоил мой выигрыша.

Александр Захаров

Борьба нормального разума с ненормальным кто побеждает?

☆Super Star★

сами видите кто побеждает😑

Александр Захаров

Это смотря под каким углом смотреть, а вижу, что нормальный разум побеждает.

☆Super Star★

бум надеяться на лучшее🤗🍀😘

Викентий Ви

Выигрывал по мелочи много раз, один раз выиграл в лотерею ДОСААФ радиоприёмник и мотоцикл "Урал" , мама взяла деньгами...

Строгов Иван

я не покупаю билеты, в этом причина. Для меня халявные деньги не приносят удовлетворения, только честно заработанные.

Омут

В прошлый НГ год, выиграл 200 000, девушка в банке уговорила взять билетик при оплате налога транспортного....

☆Super Star★

ого 😃

Омут

Не Бог знает какие деньги, но тоже приятно... ) Девушке завод тортик... )

Омут

Завëз - проклятый т9

Омут

В прошлый раз тоже случайно выиграл, не играя, на метро возвращался, поздно, на выходе с Кантемировской, мужчина огромный такой билетики продавал, когда годами видишь человека, начинаешь здороваться... Тут вышел, а он сидит ещë, я поздоровался, а он встал (ему это тяжело даëтся) и попросил купить билет, говорит не продал много, из уважения к нему купил, тоже 100 00 с мелочью выиграл... ) Так вообще в эту лажу принципиально не играю...

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете. Не пытался даже) эта тема хуже чем карты, там я могу, но не имею права, там имею право , но не могу.

Игорь Калиниченко( Русский)

А,, мое любимое море это Балтийское и Ладога. Просто, так.

Игорь Калиниченко( Русский)

И с детства еще Иссык -куль , в Киргизии. А, да не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна. Так, не на долго..

Александр Гинзбург

русское лото и др из этой серии, более честные!! национальная лотерея.... ни когда не выиграешь.... точно!!

Лариса Осипова

я никогда не проигрываю в лотерею-изредка покупаю билет и выигрываю сумму ,чуть больше потраченого

Чужой

Двоюродный брат ещё во время Союза "Волгу" выйграл и ваш покорный слуга в "спринт" 32 раза по рублю.

☆Super Star★

😃ух ты

Чужой

Что есть то есть. 😀

Марина

Я много раз покупала и всегда один и тот же результат - 150 рублей. И на них покупаешь новый🙄

Всегда Котов!

играть на деньги с армянской конторой с уставным капиталом в 10 тысяч рублей? вы серьезно?

Просто А...

Хто? Йа??? )))
ТерВер всем в помосчь 😉
учиться, получать образование.. хто та чирез деньхи )))

Со
Сором

Выиграл. Думаю это ответ на упущенные годы, 3 года назад я сделал неправильный выбор