Лариса Рудская

Правда ли что женщина как гаишник :настроение испортит вопросами замучает деньги заберет еще и виноватым оставит ?

Ответы
В*
Валентина ***

Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое мужское состояние – всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. А все остальное это суета.

Alexander Sapozhnikov

Лара, Вы себя просто накручиваете. Вам кто-то сказал, что деньги, подаренные Вам, принесли дарящему муки. Так он просто напрашивается на следующий "цикл мук". Успокойтесь, а то в таком настрое нарушите и гаишник с Вас действительно сдерет ... Александр

Лариса Рудская

Взаимно . Александр , примите и мои поздравления и пожелания всего самого наилучшего в наступающем году

Alexander Sapozhnikov

Вы не поверите, но я убежден в том, что мы с Вами встретимся в Новом Году, и я смогу поздравить по настоящему ...

Лариса Рудская

Вы так думаете , дай бог...............

Alexander Sapozhnikov

Как всё странно, а из чайника меня слабо ......

Лариса Рудская

Простите не поняла ................

Igor Grumin

Неее! еще хуже. Деньги заберет ВСЕ, не даст уснуть пока не услышит предполагаемую версию выстраданную ЕЁ МОЗГОМ, вспомнит свою маму, которая её предупреждала... попытается унизить тем, на что другие не жалуются

Лариса Рудская

опыт ?

Igor Grumin

нет - СМИ

Лариса Рудская

все окей..............

Валерий Сумский

Ну, гаишник положительных впечатлений оставляет больше... А если оштрафует, то по делу.... Последней нас оштрафовал гаишник, когда дым от нашей машины затмевал весь проспект....

Геннадий Быков

Брехня....
Женщина - Романтик, с большой дороги!
Я не предсталяю себя с гаишницей в постели. после ее "трудного" дня, которая шепчит ласковости на ушко, а разбойнице - сойдет....

Wladimir Zonow

а по моему-все равны, как редко встречаются нормальные, с мой точки зрения гаишники.что мужики, что женщины,туда идут люди с определенным складом характера

Василий Максимов

АНЕКДОТ ЗНАЕТЕ :Я МОЮСЬ В ДУШЕ ,ПОДОШЛА ЖЕНА ,ЧТО ТО СПРОСИЛА .НЕ УСЛЫШАВ ОТВЕТА САМА СЕБЕ ОТВЕТИЛА .ПОРУГАЛАСЬ И КОГДА Я ВЫШЕЛ ИЗ ДУША БЫЛ УЖЕ РАЗВЕДЁН.

Лариса Рудская

рассмешили ..первый раз читаю

Василий Максимов

МУЖЩИНА ВСЕГДА ВИНОВАТ....

Лариса Рудская

не буду спорить.....

Василий Максимов

ЭТО РАДУЕТ..

Лариса Рудская

спасибо

Владимир Кравченко

Когда Вы в последний раз с гаишниками общались? Да это просто сейчас милые киборги - и дорогу объяснят и покажут и бабушку переведут через дорогу.....

Лариса Рудская

очень давно общалась...........ой что то не верится

Владимир Кравченко

Дак проверьте, дорог что ли нет поблизости?)))

Лариса Рудская

пойду может через дорогу переведут............

Владимир Кравченко

Да можно приколотцца. Возьмите только тросточку для пущего эффекта и очки, желательно круглые и темные))) Ну и отпишите, если вас не затруднит результат эксперимента....

Лариса Рудская

а мне и брать не чего не надо ...я и так бабушка

Алексей Миндлин

ТАк. Тут бы определиться: "настроение испортит" "вопросами замучает деньги" "заберет еще и" "виноватым оставит?" Где точки, запятые, и т.д.?))) Уточните.

Лариса Рудская

и где здесь скромность.........

Алексей Миндлин

так это я не весь ещё. Это только сотая часть меня. Уж немного себя знаю. Даже боюсь весь показаться.))

Лариса Рудская

да ладно показывайся............

Алексей Миндлин

Да в комментах наверно увидимся ещё. Там я чуть больше, и немного юмор по злее.))

Лариса Рудская

посмотрим ...

Зоя Донскова

Это характеристики нелюбимых и не любящих и мужчин и женщин .А любящие люди - настроение поднимут , деньгами помогут , и вину вашу любовью покроют.

Автоморе Www

Смотря на каком авто к этому "гаишнику" подкатить или подъехать. Некоторые говорят, что к сердцу женщины лучше всего подходят ключи от мерседеса.

Автоморе Www

После наступления событий вспоминайте, что им предшествовало, задавайте вопрос и получите ответ.

Лариса Рудская

понятно

Автоморе Www

Добро.

Лариса Рудская

Спасибо Андрей ! Попробую.

Автоморе Www

Ангела хранителя Вам.

Владимир Султанов

Наверное правда..Но мне встретился Гаишник за моё нарушение взял минимум, хотя моя вина была большего..Так что есть, такие женщины-гаишники

Владимир Митин

пока я брился в ванне , жена меня что то спросила, сама за меня ответила , поругалась, и я вышел из ванны уже разведенным человеком

Лариса Рудская

сооооооо

Лариса Рудская

хорошо стало одному

Лариса Рудская

понятно весело

Владимир Митин

зато есть что вспомнить

Лариса Рудская

а что именно

Коля Купитман

Если, все женщины решат в себе исправить эти проблемы и начнут заботиться о своих мужчинах, Разводов станет значительно меньше!

Лариса Рудская

а что одни женщины виноваты в разводах

Коля Купитман

Нет. Если и мужчины решат свои проблемы, разводов больше не будет.

Лариса Рудская

другой разговор

Коля Купитман

т.е. Вам важнее чужая вина, нежели работа над собственными ошибками???

Лариса Рудская

Нет конечно. Вина от того что пары разводятся лежит на двоих и главное что бы это они понимали вместе

Коля Купитман

услышьте главное. Не смотрите на других. Примите ответственность за весь Вашь жизненный путь, легкомысленное доверие - это тоже ваша вина, а не тех, кто его не оправдал. 6,5 миллиардов людей с детства научились искать виноватых вместо того, что бы жить, радоваться, и нести добро, мы заполняем все пустые уголки нашей жизни противным, недовольным скрежетом, под аккомпанемент которого проходит жизнь.

Валентин Волков

И создал господь бог женщину, и посмотрел господь на творение рук своих..: даааа, злобный получился зверек, злобный, но забавный..

Лариса Рудская

ээээ...............вы это зря

Валентин Волков

Какой вопрос))

Лариса Рудская

нормальный вопрос......

Саша С

Не в обиду Вам дорогие и любимые женщины; женщина самая дорогая гейша зарплату забирает всю и не факт что даст. Еще раз простите

Лариса Рудская

ой какой вы Саша.............

Саша С

Извините просто такая пословица есть

Лариса Рудская

понятно

Сергей Терпугов

А сейчас гаишники обязаны будут свои обвинения подтверждать видео оказательством. В хорошем качестве и исключающим сомнения.

Александр Голубев

Лара, на жен и женщин может жаловаться только слабак. Лозунг: "Пусть на меня жалуются, но не я!" никто не отменял))) С Новым годом!

Лариса Рудская

Спасибо Александр , вы правы.

Татьяна Гронина

а вы будьте бдительны на дороге, а женщина--украшение мужчины, которое нуждается в хорошем уходе, вложении и еще она любопытна

Михаил Боровков

я холост,и с такими сталкиватся не приходилось хотя частично пунктики конечно работают,но гордится быть такой помоему глупо

Лариса Рудская

наверно

Михаил Боровков

зато честно