Гордая

Привет , Миша ! Как дела ? Какие новости , Ищу Вам работу , Сейчас было предложено вроде МММ -- я отказалась ,

Ответы
Mikhail Osheyko

У меня таких предложений-вагон, издалека начинают, чуть ли не в друзья простятся, хотят общаться напрямую по Скайпу, но когда говорю, что торговля и прибалтывание людей на что-нибудь-не мое, оченно быстро линяют....(((((