Олика

Каждый делится тем, что у него в избытке ) а чем Вы готовы поделиться?

Ответы
Ни
Николай

Для тебя согласен я и горы все свернуть, И корону царскую достану где нибудь! Туфельки хрустальные, скатерть самобранку, Наливное яблочко сорву я спозаранку, Аленький цветочек, вечернюю зарю,Это все, красавица, я тебе дарю!

Олика

🤗

Алекс Дол

🙃👈=👍

Мышь Белая)

ой...как чудесно, что прочла ваш вопрос.....забыла вытащить из сумочки лакричный мармелад, сегодня ж купила!)))) могу угостить, хотя он на любителя)))

Олика

👍😁 не пробовала ни разу ) на что похоже?

Мышь Белая)

лакрица изготавливается из корня солодки)

Олика

Ой, нет )) не тот вкус, который бы мне хотелось)))

Мышь Белая)

вот...... солодку пить не могу, категорически)) а вот лакрицу обожаю...не поймешь этих женщин)))

Олика

Абсолютно непредсказуемы! )))

Евгений Николаевич

увы.. не про деньги.. готов все остальным... знаешь когда я был в жопе - развод и прочее - меня друзья не бросали

Евгений Николаевич

верно, но они с небес не падают, значит и я не ... не плохой друг

Олика

Конечно!

Евгений Николаевич

в моготочии я проустил слово - не люблю грубые слова говорить. мне всегда везло и с друзями и с женщинами

Олика

Вселенная не ошибается)

Евгений Николаевич

наверное я с тобой соглашусь

Вячеслав Исаков

-меткое слово! Завопили бандерлоги. Зоркий глаз. Сказал Орёл. Мудрое слово. Прошипел Каа

Олика

👍☺️

Улугбек

У нас, всё - проще... Тебе - половина, мне - половина!!! Избытков не дожидаемся!!!🤷‍♂️

Ирина Славянка

Поделилась большим чемоданом с нужными вещами для военнослужащих на Украине.

Николай Черепанов

Сомнениями .... Как гласит закон Мёрфи - кто сомневается скорее всего прав. ..

Гутен Морген

Я людям помогаю...Советом, мудрым словом...Бывает, прямо плечо подставляю...

Олика

👍

Алекс Дол

...избыток потенции и андрогенов ...Скажите куда это добро вам направить?!)

Владимир Коваль

В избытке того, чем не хочется делится с человеческих побуждений

Юр
Юрий

Прямо сейчас у меня дерьма в кишках полно. Кому-нибудь надо?

Александр Трященко

Самогоном. Он у меня волшебный. Нет похмелья и перегара.

Олика

Таким вещам на слово не верю )))

Александр Трященко

Жаль, что инет ещё пока не может передавать посылки. У меня в друзьях Саша Ерхан он пробовал, может подтвердить но не более.😁🌹

Лю
Любовь

особого избытка нет в материальном плане, все в душе....

Олика

Это ценнее

Лю
Любовь

спасибо

Ол
Олег

не... мы почитались... с Вами я святым готов делится...

Олика

Спасибо))

Ол
Олег

смешно

Юрий Котляров

Своим умением отдыхать на "Заморских" курортах ...

🇷🇺Anna😊

Я делюсь всем. что попросят. Но ни с кем попало.

Где Ты Там И Я

))) Надо спросить у ЕС, чем они сейчас делятся.))

Владимир Пермяков

желанием посмотреть на ваши фото с пляжа!

Аркадий

Я пенсионер. Готов поделиться нищетой.

Владимир

С деньгами норм, но делиться не буду🤣

Олика

Жадина! )))