Николай Туркин

Как из лимона выжать томатный сок 🤔

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Возможно существуют некоторые химические составы которые способны трансформировать лимонный сок в томатный. Или возможно модифицировать лимоны так, что внешне будет кожура лимонная, внутри помидорная мякоть слоем, и в центре образовываться томатный сок, на подобии как в кокосе молочко.

Елена Островская

Из лимона можно выжать : сок манго, сок ананаса, сук гуавы, гранатовый, и ящик коньяку восьмилетней выдержки армянского разливу....

Николай Туркин

И несколько шуб в придачу !

Елена Островская

Для жены Лени Голубкова.

Николай Туркин

У нее уже есть 🤔

Алла Беньяминова

Задача сложная,но решимая,просто к лимону добавлять томаты,а лимон поможет сохраниться ему.😁😁

Илья Сведюк

Очень просто.Возмите пару лимонов и бутылку водки.Когда водка будет выпита , жмите на лимоны.

Lex Lexer

вынуть слона из холодильника, достать томатный лимон и выжать его! Все элементарно, Ватсон)))

Николай Туркин

Тот еще злодей )))

Lex Lexer

ваще пипец.... А че они ее не вальнули то?

Николай Туркин

Об этом история умалчивает )

Lex Lexer

Пивка бы щас холодненького!

Николай Туркин

Не помешает ))

Alone In The Dark

ООо это надо 2 бутылки водки причем на даче в одну будку и потом идти лимоны выжимать)) 😁🤭🤣

Николай Туркин

На лимон можно водкой затарится на всю оставшуюся печень и на томаты не заморачиваться ))

Alone In The Dark

Ну ты уже загнул за такой лимон хоть КАВЧЫЧКИ ставь))

Николай Туркин

Для кавычек нужно лень напрягать ))

Alone In The Dark

А суббота же извени)) Попутал!

Alone In The Dark

🤭🤣👍🍺

Светлана Лунёва

Запросто. пол литра водочки выпейте и не только томатный отожмёте, а ещё и апельсиновый!!

Анатолий

Наверно, надо просто забыть запихнуть его в соковыжималку, куда помидоры уже закинули.

Музыкальный Кот 🐈

Очень просто. Надо взять лимон, и с помощью мутагенных веществ превратить его в томат.

Birutė

Примерно так,как открывая дверку холодильника просить шефа довезти до дома!))

Николай Туркин

Лимон меняем на капусту и давим 😂👍🤔

Birutė

😂👍

Елена Корсак

Напейся как следует, вот тогда и жми лимон, возжно потечет все чего захочешь.

Владимир Федоров

Сначала выжать лимонный,потом шприцом закачать томатный и удивляй гостей.

Сергей Богатов

Нельзя выжимать из кого-то или чего-то то,что ему несвойственно по природе.

~L
~Eva Lansca~

А разве это возможно ?! Хотя ...возьмите маркер и на томате напишите " лимон"

Николай Туркин

Из лимона можно выжать даже шубу ))

~L
~Eva Lansca~

Так вы про лимон или про " лимон" , про который из двух ?!

Николай Туркин

Какой понравится тот и выжимайте )))

~L
~Eva Lansca~

Из какого понравится или из какого сумею?

Николай Туркин

Из какого сумеете )

~L
~Eva Lansca~

О.К.

Валентина Валентина

Наверное, для этого, нужно влить, каким то образом, томатный сок в лимон...)

Валентина Валентина

типа - приятно было пообщаться?))

Валентина Валентина

издержки прогрессивной технологии...)

Маргарита Буренина

Выжав из лимона сок, представить, что сок томатный. Все в нашей голове))))

Владимир Тунгусов

Бросить его в ведро с помидорами, и только потом, начать выжимать.

Виктория Осипова

Ну купить на лимон( денег) много томатов! И нажать из них сока!))))

Александр

Это к Чак Норису, он еще не то может. 🖼

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Думаю чуть легче , чем из березового черенка лопаты березовый.