Ночной Странник

🖼
С Рождеством Христовым!

Ответы
Ольга Чернышева

А Иисус Христос вовсе и не родился зимой. Когда его распяли по еврейскому календарю и Иисусу тогда было 33 с половиной года, согласно Библии, было 14 нисана, весной. Если полгода отсчитать, то подходим к началу октября, а вовсе не к 25 декабря или 7 января. Логично?

Ночной Странник

вопрос в том что так приняло церковь...ну если она вам не указ празднуйте как вам хочется

Ольга Чернышева

А я вовсе и не праздную, потому что этого не повелевал сам Иисус Христос.

Алексей Пимяков

Католиков с Рождеством .только не понимаю почему все гуляет пасха особенно . что никто истинную дату не знает?

Алексей Пимяков

так прочтите

Анна Осокина

Я читала, и не раз

Алексей Пимяков

тогда должны понять

Анна Осокина

я как раз поняла, что еще нескоро

Алексей Пимяков

а мне думается оочень уже

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читаю коменты.. не наш.. не праваславный.. БЛЯТЬ А ЧО.. У ВАС БОХ НЕ ОДИН ЧОЛЕ?????

Ночной Странник

православный я но мы перешли на новый календарь...это ваша РПЦ осталась на старом стиле

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я уопшэ не религеозен... рэ пэ цэ не моя☝️☝️☝️.. а комент мой не вам был адресован а тем кто брыкаеца.. наш не наш...

Ночной Странник

я вам просто ответил а уж как вы его примите или нет ваша забота

Галина Бузаева

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым.Будьте здоровы,любимы и при деньгах

Ночной Странник

благодарю! взаимно!

Евгений Арбузов

Аналогично и очень принято.Но помните-Христос терпел и нам велел.

Евгений Арбузов

Но часто приходится терпеть.

Ночной Странник

душа растет тогда

Евгений Арбузов

Репейник полезное растение,лекарственное и в лесу очень помогает в момент необходимости.Но пусть в лесу, но не на твоём огороде.

Евгений Арбузов

Так если терпеть долго то можно и бельё испачкать.Но закалка и тренирока и из горящего контейнера выйти как Коперфилду

Та
Татьяна

Благо Дарю.🎄✨🥳🎈🤗

Та
Татьяна

Вкусно и 🍦🍒🍒🍒Вам

Ночной Странник

спасибо

Та
Татьяна

Доброй ночи 🌛✨💫и с 👼

Ночной Странник

пока

Ольга Гришина

Уауауа! ....Мэри кристмас, что-то там май хад!

Ольга Гришина

Ай гейв ю май хад!

Ночной Странник

ю а май дарлинг

Ольга Гришина

Да это сонг такая. А ты что подумал?

Ночной Странник

а я тон ответил...

Ночной Странник

ну ну

Лера

Интересные у нас католики)))))) Взаимно)

Ночной Странник

да мне как то всеравно...я праздную потому что у нас это официальный праздник

Remete

А где это у вас? Во всей Европе это официальный праздник)

Ночной Странник

молдавия

Remete

У нас это скорее семейный праздник. 24,25,26-го выходные. Всё закрыто. Улицы пустеют. Жизнь замедляется.

Ночной Странник

у нас тоже

Людмила Миронычева

СПАСИБО! И ВАС ТОЖЕ!!! ВСЕГО ДОБРОГО!

Ма
Марина

👋🙂

Светлана Андрейкина

🥳🥂🍾🎄

Эл
Эльф

Батенька как вы спешит5,, как.......

Ночной Странник

не без этого

Эл
Эльф

понятно

Эл
Эльф

👍

Наталья Астанина

И Вас . Всех благ и с Новым годом!

Ночной Странник

благодарю!

Просто Зайка))

🖼

Indees Rybckin

И вас!! Мы празднуем сегодня

Ночной Странник

спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дата рождения не известна

Светлана Бульская

Куда вы все торопитесь?))

Ночной Странник

по новому уже нет

Ум
Умка

🎄☃️🥂