Покусаный Комарами

Вы пробовали управлять полетом комара силой мысли? Рекомендую. Время до утра пролетит быстро.

Ответы
Игорь Блеск

Бутылку водки выливаете на себя, потом посыпаете себя же любимого речным песком. Комары садятся, пьют водку, дуреют и начинают кидаться друг в друга камнями, не обращая на вас внимания. Отличный способ уберечься от комаров и остаться трезвым.

Володя

Пробовал управляется довольно легко. Мне проще выделить объем пространства в который они просто не могут залететь.

Галина

Я СКОРЕЕ ЕГО ПОЙМАЮ И ПРИХЛОПНУ ,ЧЕМ УПРАВЛЯТЬ БЕЗМОЗГЛЫМ ВРЕДИТЕЛЕМ ., Доброе утро и с летней погодой .!

Покусаный Комарами

Проще таблетку фумигатора под язык чем гонять несчастную букашку тапком.

Галина

Явно пахнет иронией, пошутите , никто не запрещает ,только не так плоско .

Покусаный Комарами

У вас замечательный нюх и завышена планка на действительность

Галина

СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ХАРАКТЕРИСТИКУ ,ВРОДЕ БЫ НЕТ ЖЕЛАНИЕ ,УЖ ОЧЕНЬ ИЗДЕВКИ НЕ ЛЮБЛЮ .

Галина

ответ был дан .

Михаил Алексеенко

В дельте реки Или комары накрывают открытые участки тела сплошным ковром. Управление затруднительно.

Покусаный Комарами

Главное отключится от реальности и сконцентрировать мысль

Михаил Алексеенко

Это в палатке отвлекает. Трудно это

Лариса Крушельницкая

Это легко. силой мысли вы заставляете вашу руку взять баллон с аэрозолем и брызнуть в комара.

Чеширский Кот

Ага и не останеться не сил ни мысли !! И вожможно и крови !!))

Роза Ганиева

у меня и так время летит , как ракета запущенная в космос.

Светлана ```

Смотрю они вАс одолели ?!.. пылесос вАм в помощЬ ))))

Покусаный Комарами

У меня с ними несовместимость на генетическом уровне

Светлана ```

БываеТ же ))) то тО вы все про них , и про ниХ))

Покусаный Комарами

Сезон такой начался)))

Светлана ```

нУуу вАм то чтО переживатЬ ))))

Светлана

всю ночь не спала, комар пел, а я хлопала.. 👋

Валентина Подольская

ну это когда совсем заняться нечем...🤣

Наталья Ильичева

Оно и так не плохо пролетает

Ро
Розочка

спасибо за рекомендации...

.... Реус

Я стаей комаров управлял.