Иван Петров

Бесит, когда заказываешь с Алиэкспресса оранжевость мерцание сухой звучать удары отсутствия провода цвет, а приходят какие то китайские наушники.

Ответы
Танечка Танюша

Аха... А вот когда плесень явная, то приходят какие-то силиконовые формы для выпечки😂😂😂

Александр Захаров

Неточности перевода при заказе. Или какой то номер товара- ошибка на одну цифру или букву...

Mass. Тerr

😂👍🏻👍🏻👍🏻 Я подобное про ламповый усилитель писал😁

Иван Петров

А что там?

Mass. Тerr

"Если высокая плотность твердой сковородки в церкви богатый звук, широкое звуковое поле с разнообразным производством сильного ощущения тела, легли гладкие, прочные, скоростные и очень низкочастотные эластичные ощущения хорошего. Он имеет плотную черную розу, как нежное, милое и трогательное очарование"

Иван Петров

Гугл перевод далёк от совершенства

Mass. Тerr

Тем более китайский))

Александр

Купи Соньки хорошие и не мучайся....только у себя в городе..

Игорь Курбатов

Апохмелись!Потом перепиши грамотно свой вопрос.

Иван Петров

Опохмелись пишется через О, лингвист нашелся

Игорь Курбатов

Опохмелись и перепиши.

Clan

А чего ждал? Я просто так, из любопытства...

Дон Хуан

Когда шнапса натринькаюся такая же фигня

Римма Сухова

самое лучшее,что прочитала тут👍

На
Наталья

Так там же все китайское от а до я!

Июнька

Давно понятно ,что там одно г***о

Ку
Кузьмич

Как это восхитительно звучит))

@лёнушк@

писать заказ надо понятнее))

Пани Яблонская

до сих пор в сказки верите!

Неопознанный Объект

Как перестать смеяться)))))

Иван Петров

Вспомнить что нибудь грустное

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂😂😂😂😂😂

Хотт@быч

Гы