Дм
Дмитрий

Холостяки не понимают какое счастье быть женатым?
Женатики тоже этого не понимают. Но поздно.

Ответы
Магнолия Анатольевна

Для каждого счастье — это что-то свое…
Кому-то достаток, кому-то жилье,
Кому-то работа, кому-то Европа.
По-моему, счастье — это большее что-то.
Малыш, у которого папины ушки,
Любимого взгляд на соседней подушке,
Здоровье родных и любимых объятья.
Вот это МОЕ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!! а в семье или без нее выбирает каждый сам, НО ПО СУТИ, ВСЕ МЫ ХОТИМ ЛИШЬ ОДНОГО- БЫТЬ КОМУ-ТО НУЖНЫМИ.....

Оксана Брижевская

Жаль что они поздно понимают, что в семье лучше...смотря у кого какие ценности в жизни. Я бы хотела любить и быть любимой, а не так чтобы тот кто решил связать со мной жизнь предововал и ставил меня с детьми на последнее место, а всех временных на первое... Но все зависит от людей и их желаний

Оксана Брижевская

Чтобы вы ответили на свой вопрос? Лучше для мужщины как? Холостым или с семьей?

Дм
Дмитрий

Каждому своё. Единого подхода нет.

Оксана Брижевская

Согласна

Оксана Брижевская

Но мне кажется что любому человеку, не важно мужчине или женщине нужна семья. Но мнение у каждого разное

Оксана Брижевская

Главное чтобы в семье было доверие, взаимопонимание, взаимопомощь и уважение, если нет этого всего нет смысла мучать друг друга

Елена...

Странные рассуждения,а откуда же тогда будут рождаться дети,или аы уготовили всем женщинам статус матери одиночки,долбитесь как хотите женщины,а мы будем кайфоватьДа уж ,раньше мужчины ухаживали и добивались женщин.А сейчас либо са и,либо с куклой либо друг с другом.И это норма.

Дм
Дмитрий

А не надо было сопротивляться так сильно.

Елена...

Наоборот девушки и женщины как бабочки на свет летят навстоечу любви

Дм
Дмитрий

Соблазняют только.

Елена...

Обиженный

Дм
Дмитрий

Нисколько.

Иван Васильев

Женатым ушёл в Армию и 2 раза в Отпуске был звонил в Роддом разговаривал и Сержантом вернулся и зарплата больше была и вообще там был 🤘🤘🤘 и в Нулевой домой ушёл тогда 2 года Служили ноооооооооо всего 1,10 отслужил подготовил замену уволили

Наталья

Не все дураки, которые ведутся только на сиськи и прочее. Кто то правильно выбирает жену и счастлив в браке. Семья, это тыл, дом, где тебя ждут, любят и всегда поддержут.

Наталья

Не смешите. Человек один. Всё. Как хочешь, так и выбирайся.

Дм
Дмитрий

Сталкиивался я с этими службами. Работают они. Обратиться надо.

Наталья

Я тоже знаю. Придут раз в месяц, а человеку ежедневно что то нужно.

Дм
Дмитрий

Нет, как договор заключен. Знаю и несколько раз в день ходят.

Наталья

Вы идеализируете. Представьте, что человеку трудно ходить, а он живёт в частном доме, где нет водопровода. Ежедневно нужна вода, её надо привозить, заносить в дом. Да даже элементарно до туалета дойти трудно. Вы просто не задумывались. А действительность такова - что ни одной женщине, с которой ты бывал иногда, ты нужен не будешь, случись что. Только семья поможет. Нет её -конец печальный.

Ол
Ольга

Ну да. "Хорошо там, где нас нет"?Это не нами придумано. Может быть сначала думать, а потом делать? Брак это выбор каждого. И всё же одиноким не всегда легко.

Дм
Дмитрий

Сложности есть у всех. Просто они разные.

Ол
Ольга

Вы правы. Сегодня жизнь трудная, впрочем такая, какая и была предсказана в Библейских пророчествах. Вы что-нибудь об этом слышали?

Дм
Дмитрий

От Вас уже многократно.

Ол
Ольга

Разве я одна об этом говорю? Библия же доступна всем.

Леонид 獅子急 Шестаков

в отличие от холостяка, женатый приходит домой, жена встречает, ужин накрыт, она садится рядом и щебечет, и щебечет, и щебечет... убил бы, на фиг...

Дм
Дмитрий

А как же ужин?

Никита

Во первых это заблуждение. Во вторых Понимающие есть, но они не пилят друг друга, а слушаются и прислушиваются, но их очень мало.

Дм
Дмитрий

Вша точка зрения понятна. Она имеет право на существование.

Сергей Кузнецов

И какое счастье быть холостым? Помереть, чтобы нашли власти, когда вы уж полгода не платите за квартиру?

Дм
Дмитрий

Так свобода же , никто не пилит. итд.

Владимир Жиров

Вы, Дмитрий, слабо разбираетесь в слове свобода и счастье быть женатым.

Дм
Дмитрий

А не разбираться , а пользоваться надо.

Владимир Жиров

Так и пользоваться надо умеючи, а то можно всё так исковеркать, что мама не горюй.

Ольга

Когда женатый мужчина понимает, что ему плохо в браке, он сделает всё, чтобы жена подала на развод.

Дм
Дмитрий

Даже так?

Ольга

Да.

Лено4Ка Окунева

Ищите счастье в том положении,в котором находитесь .это ваш выбор или отсутствие такого !

Дм
Дмитрий

Несомненно. Радость можно всегда найти.

Лика Москальцова

но почему-то по статистике женатые живут дольше,видимо тяготы семейной жизни мобилизуют

Дм
Дмитрий

Эту статистику женщины собирали.

Виктория Князева

ну кто как.. . кто дорос до этого - понимает. а некоторые и всю жизнь проживут и не поймут.

Алекс Дол

Я знаю в чем дело!!! ДИМАгоги и холостые патроны нужны только на праздники для салюта!!!

Дм
Дмитрий

Салют это специальный заряд, а не холостой.

Алекс Дол

.

Орхи Дея

Хотя многие после бракосочетания скоро начинают понимать, как хорошо быть холостым!

Дм
Дмитрий

Об этом и речь. 🙂

Орхи Дея

Вообще-то есть преимущество и в безбрачии и в браке.

Дм
Дмитрий

Да , кому что нравится больше.

Орхи Дея

Совершенно верно!

Огненный Тигр

много подводных камней.вступить в брак это дать добровольно себя ограбить.

Дм
Дмитрий

Про это мало кто думает.

Огненный Тигр

если жене попадет вожжа под хвост она отберет детей.и будете как в тюрьме видеться по выходным.

Al
Alexc

почему поздо ? или разводы уже запретили ?
(хотя шутка вполне годная 👍)

Дм
Дмитрий

Холостяком уже не станут. Только разведённым, а это другая психология.

Al
Alexc

не спорю. сам бывал во всех качествах ...

Дм
Дмитрий

Аналогично.

Игорь Качесов

Женатые живут дольше холостых, но холостые живут интереснее! ☝️😉

Ольга

Куда ни кинь...всюду клин... Бедные мужики...обложили со всех сторон

Дм
Дмитрий

Я доведу до них Вашу точку зрения.

Ольга

Спасибо

Ольга

Благодарю)

Тамара Са

Это примерно так же, как - бабы каются, а девки замуж собираются...

Дм
Дмитрий

Согласен.

Тамара Са

Спасибо!