Ася Ася

Как вы думаете что лучше копить на жилье и отказываться своим детям, я уже не говорю про себя, во всем или давать детям по максимуму и жить на съемной квартире?

Ответы
Володя

Если своё жилье это загородный дом. А квартиры во всем мире снимают. Тут от режима жизни зависит.

Ася Ася

Вот вы меня ободрили!!!

Володя

копить вообще не надо ( ну на экстренный случай 10-20 штук бакинских) нужно уметь зарабатывать столько сколько надо. если в собственность то только дом с участком со своей водой и солнечными батареями или ветряками. остальное вс нужно арендовать а покупать глупо оно ничего не стоит и вам всё равно не будет принадлежать так же как и авто.

Ася Ася

Не могу не согласится!

Максим Павлов

вопрос сложный . я думаю , что правильнее будет вкладывать в воспитание детей

Ася Ася

Вот и я так думаю но жилищный вопрос все равно мучает.

Максим Павлов

а бытовые вопросы всегда будут . пройдет время , сможете купить потом жилье. а вот упущенное детство , воспитание уже не вернешь

Ася Ася

Согласна я ведь не про игрушки говорю а про театры выставки туристические поездки занятия спортом который по душе, девочку надо красиво одеть она ведь девочка вообще вы простите, наболело просто

Максим Павлов

так и я не про игрушки . все в человеке закладывается в детстве . и слюбовью родителей .

Ася Ася

Спасибо вам🌞

Максим Павлов

Да поможет Вам Бог

Ася Ася

Сама не плашаю📈

Vitar Loeda

Копить) Давайть, что возможно детям, образование в первую очередь, и копить)

Ася Ася

Все стоит денег, к сожалению, сейчас образование обмельчало совсем.

Се
Серж!!!!

лучше их в интернат сдать и пусть эти сволочи путинцы сами их кормят

Ася Ася

Жесткачь

M. А. (Парень)

Потом дети 300 раз спасибо скажут что родители им квартиру оставили

Ася Ася

Вы знаете я из такой семьи и мне бы лучше бы мама со мной больше времени проводила чем горбатилась на двух работах

M. А. (Парень)

Вы потом её поймёте, и благодарить всю жизнь будете.

Юрий Бородин

Ну лучше давать по максимуму ведь детство один раз даеца

Ася Ася

Да

Максим Коноплич

Мнк кажется что лучше оставить им их квартиру.

Ася Ася

Я просто боюсь подняв голову с ордером на руках, я многое упущу

Максим Коноплич

Интересно что вы успеете им дать?

Ася Ася

Ну я не про игрушки пишу

Максим Коноплич

Образование, машину, что кроме любви и заботы. Свой угол всегда должен быть.

Ася Ася

Так вот и я всеми силами пытаюсь

Лариса Мелисса

Почему такие крайности? Можно совместить))

Ася Ася

Да конечно можно совместить, если совок умный доход не менее 100 т.р в месяц и все уже есть дом дача квартира машина

Лариса Мелисса

Не сразу и Москва строилась..)

Марина

это как вы сами считаете так и правильно

Ася Ася

Согласна с вами

Фунтик

Нужно вкладывать в детей.

Ел
Елена

А дети какого возраста?

Aleks Arts

оба варианта плохо...

Ася Ася

Почему

Дмитрий Кофман

Живу на сьемной

Ася Ася

И я

Дмитрий Кофман

И не чего страшного в этом не вижу

Ася Ася

Все равно хочется свое жилье, но зато я с детками много время провожу и могу позволить оплачивать спорт который им по душе

Дмитрий Кофман

и я о том