Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Ну чо, с 20-летием меня?)

Ответы
Евгений Яваев

Объявление о приеме на работу в в/ч 11234: «Требуется секретарь женского пола приятной наружности в возрасте не старше 25 лет, не имеющая вредных привычек, владеющая навыками работы на компьютере и двумя иностранными языками (желательно английским и французским). Обязательно наличие российского гражданства, высшего образования и прописки (регистрации) в данной местности. Необходимо представить рекомендацию от работодателя с последнего места работы и справку о доходах. Соответствуют ли требования, изложенные в объявлении законодательству Российской Федерации?

Cerqei Popov

Разрешите поздравить вас с 20-летием и пожелать:богатырского здоровья на долгие годы и счастливой жизни!

Ле
Лекса

Такой молодой ещё))) поздравляю!!! 🥳🥳🥳 всего самого доброго на твоём пути и исполнения всех желаний)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да и ты ещё молодая.

Ле
Лекса

Где ж мои 20?))/

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но не сорок же ещё.

Калиниченко Игорь

Вы, такая юная? С Праздником Вас. Удачев, и Счастьев. Они, разные бывают. Желаю самых тёплых и добрых.

A.l.i.c.e.

Сорики, что с опозданием. С денькой тебя, Саша!💐🎊🎉🎁 хорошестей, нужностей и полезностей!

Кс
Ксю

С днём рождения, улыбок радости везения и чумавого настроения и самых преданных друзей

Master Roma Mamedov

Конечно! Поздравляю от всей души и желаю здоровье,благополучие и счастья на всю жизнь

Сергей П.

Примите искренние поздравления с Вашей молодостью! Пусть длится очень долго!

Владимир Медведь

И учти - оно очень первое , но далеко не последнее. Так что с первым ЮБИЛЕЕМ!

Н*
Не) ***

Странно)😔😞 А говорят что больше 15-ти...по законодательству....не дают)😞😔

Рая

ох, поздравляю, чтоб все было в жизни удачно!!! Глупый возраст, но хороший))

Людмила Варивоцкая

🥂🍾🎂👑ПРИНЦУ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы жил и не тужил! Люби и будь любимым!!!

Ко
Колокольчик.

Если не шутишь только.С Днюхой сынуля!🎂🍷🚙-Вот тебе подарок!🔑-Держи.

Владимир Ефимов

Не количеством лет измеряется человек, а количеством прожитых жизней.

Cerqei Popov

Разрешите поздравить вас с 20-летием и пожелать юогатырского здоровья

Cerqei Popov

Очень приятно! Простите за путаницу!..

Cerqei Popov

спехов вам в футболе! В жизни!

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍒🍒🍒🍒🍒🌷🌷🌷🍫🍫🍫🍵☕☕🍨🍨🍨🍦🍦🍦🤷‍♀️😁

Сергей Тимин

Поздравляю. Сколько у тебя ещё не открытых дорог. Смотри не ошибись

Галина Ломацкая (Слепцова)

Да пока твоё имя напечатаешь- надо будет уже на пенсию отправлять

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ🤣

Галина Ломацкая (Слепцова)

Разреши тебя называть ХАХ.....Это сокращённо от хахаль

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Я Александр Андреевич, приятно, хахаль)

Галина Ломацкая (Слепцова)

ну вот и познакомились!!

Юрий Буторин

Да, в смене ников немало есть фола и бабы бывают обоего пола.

Николай Костров

Молодость Прекрасна - Поздравляю ВАС -

Валерий Толоконников

Классно Агнес! Всего доброго, красивого и справедивого Вам!