Тень Аэродромная

Ну чо, с 20-летием меня?)

Ответы
Евгений Яваев

Объявление о приеме на работу в в/ч 11234: «Требуется секретарь женского пола приятной наружности в возрасте не старше 25 лет, не имеющая вредных привычек, владеющая навыками работы на компьютере и двумя иностранными языками (желательно английским и французским). Обязательно наличие российского гражданства, высшего образования и прописки (регистрации) в данной местности. Необходимо представить рекомендацию от работодателя с последнего места работы и справку о доходах. Соответствуют ли требования, изложенные в объявлении законодательству Российской Федерации?

Алекс С

Поздравляю с 20 цаткой.хорошая дата.хорошо запомните запишите этот день отметьте хорошо чтобы остались впечатления..другого такого дня не будет...

Юр
Юрий

Уже три года прошло. Но всё равно - для меня это далёкий возраст. Не просри дебильными поступками и словами свою жизнь - вот главное пожелание.

Cerqei Popov

Разрешите поздравить вас с 20-летием и пожелать:богатырского здоровья на долгие годы и счастливой жизни!

Ле
Лекса

Такой молодой ещё))) поздравляю!!! 🥳🥳🥳 всего самого доброго на твоём пути и исполнения всех желаний)

Тень Аэродромная

Спасибо)

Тень Аэродромная

Это да, но скоро

Ро
Роберт

от души поздравляю Желаю любви счастья благополучия и всего-всего самого хорошего наилучшего!!!Ура!!

Калиниченко Игорь

Вы, такая юная? С Праздником Вас. Удачев, и Счастьев. Они, разные бывают. Желаю самых тёплых и добрых.

Тень Аэродромная

Спасибо)

A.l.i.c.e.

Сорики, что с опозданием. С денькой тебя, Саша!💐🎊🎉🎁 хорошестей, нужностей и полезностей!

A.l.i.c.e.

До меня дошло. В отвечае про тебя был вопрос?

Кс
Ксю

С днём рождения, улыбок радости везения и чумавого настроения и самых преданных друзей

Master Roma Mamedov

Конечно! Поздравляю от всей души и желаю здоровье,благополучие и счастья на всю жизнь

Тень Аэродромная

Спасибо)

R.

Это самая хорошая возрость,, поздравляю, здаровье, счастье и любви в личной жизни...🌹

Тень Аэродромная

Спасибо)

Сергей П.

Примите искренние поздравления с Вашей молодостью! Пусть длится очень долго!

Владимир Медведь

И учти - оно очень первое , но далеко не последнее. Так что с первым ЮБИЛЕЕМ!

Н*
Не) ***

Странно)😔😞 А говорят что больше 15-ти...по законодательству....не дают)😞😔

Рая

ох, поздравляю, чтоб все было в жизни удачно!!! Глупый возраст, но хороший))

Тень Аэродромная

Спасибо)

Людмила Варивоцкая

🥂🍾🎂👑ПРИНЦУ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы жил и не тужил! Люби и будь любимым!!!

Ко
Колокольчик.

Если не шутишь только.С Днюхой сынуля!🎂🍷🚙-Вот тебе подарок!🔑-Держи.

Владимир Ефимов

Не количеством лет измеряется человек, а количеством прожитых жизней.

Cerqei Popov

Разрешите поздравить вас с 20-летием и пожелать юогатырского здоровья

Тень Аэродромная

Парень

Cerqei Popov

Очень приятно! Простите за путаницу!..

Cerqei Popov

спехов вам в футболе! В жизни!

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍒🍒🍒🍒🍒🌷🌷🌷🍫🍫🍫🍵☕☕🍨🍨🍨🍦🍦🍦🤷‍♀️😁