Кт Мпо Ду.

А я в восторге от сбежавшего дубровского с 20 млрд. Ну кто скажет, что власть в стране не воровская?

Ответы
Александр Мамедов

А его мама водила сыночка в музыкальную школу,к логопеду, боролась за каждую оценку ,оббивала пороги института. Чтобы вырастить полезного обществу человека. чтобы он приносил людям пользу,чтобы им гордилась страна. А вот вырастила уголовника.Как и Ходорковским и Березовским..

Александр Мамедов

И умерла в горе от рака.

Fedor Shkenev

Я думаю, что если бы одного-двух таких бегунов нашли бы включенными в розетки, количество смазывающих лыжи несколько уменьшилось бы... Мельчает держава. Товарисчу Троцкому и в Мексике ледоруб в башку загнали, а нынче... Одного сраного Скрипаля и то чисто грохнуть не смогли...

Кт Мпо Ду.

Был бы большой риск не соблазнился бы.

Fedor Shkenev

Вот и я об этом

Владимир Ожогов

конечно где большие деньги там крименал чистой воды да жулье у власти народ обманывают и обогащаются что не министр то вор в думе даже сидят коронованые воры в законе урки высшей масти

Игорь Гранаткин

Мне думается, что уже никто не сомневается. Все -очевидно. Кто ворует миллиарды, тот и отбывает не в зоне, а дома во дворцах, с прогулками, бассейнами , массажем, картинами и гостями.

Кт Мпо Ду.

И советуют народу лучше работать, а не считать "чужие"деньги.

Игорь Гранаткин

так это не чужие деньги, а наши, ими уворованные. Я начинаю понимать большевиков- грабь награбленное.

Игорь Гранаткин

Так история развивается по спирали. идем на второй виток.Начнется, как с первой мировой в 1914 году, с третьей мировой. в2024.

Кт Мпо Ду.

Изменений к лучшему пока нет...

Игорь Гранаткин

После2025 будут.Пока тучи сгущаются, потом где-нибудь войнушку развяжут, чтоб объяснить, что наши ресурсы от хорошей жизни ушли на поддержание африканской или арабской независимости от западной демократии, мы сплотимся перед внешними угрозами санкций и простим нашим ворам нищету, лишь бы не было войны дома. Схема старая, но рабочая.

Кт Мпо Ду.

Посморим если доживем...))

Елена Мазырко

Да, у нас уже шутка родилась. Юревич поворовал, сбежал, ищут. Дубровский поворовал, сбежал, ищут. Текслера, может, сразу... Чтобы не искать?

Кт Мпо Ду.

Не везет вам...

Михаил Рыжов

Поживём-увидим. Я немного его знаю.

Yuri Kozhevatov

Я даже не скажу,что в странном!давно не страна ,а ОПГ с внешними признаками государства,русскоязычная фашистская оккупация!

Валерий Дягилев

Опять пустые разговоры, С концами не свести концы. Нас учат честной жизни воры. И благородству подлецы.

Сергей Кузнецов

Это что... вон в Штатах амеров строитель пирамиды обул граждан на десятки миллиардов баксов - и ничего.

Кт Мпо Ду.

Херня. Лучшие обувщики родождаются в России!

Сергей Кузнецов

Херня. Вы оглянитесь вокруг

Кт Мпо Ду.

Да.. Тайга исчезает - далеко видно!

Сергей Кузнецов

Это от зрения зависит.

Регина Юмашкина

Это для него временное явление.Он сбежал,а все заберут у родных и близких,да так,что он повесится

Суровый Вольнодум

ростовщица?

Регина Юмашкина

) смешной. Это не ко мне. Ты меня с кем то перепутал. Обычно так выражаются, называют именно те, кто сам таков)

Суровый Вольнодум

я разиня по жизни.. и ничто не задерживается в моих карманах надолго,,))

Регина Юмашкина

Это Ваши проблемы

Суровый Вольнодум

теперь вот наши)

Юрий (Челябинск)

Не могу не согласиться, пёс , мало того что бездельник город в захолустье превратил так ещё и вор

Кт Мпо Ду.

Интересно меры приняли какие либо по его возвращению?

Юрий (Челябинск)

Слышал что дело завели , больше не знаю

Кт Мпо Ду.

Уже хорошо...

Юрий (Челябинск)

Голодал наверное, кушать нечего было на воровство пошел

Кт Мпо Ду.

Другой причины и быть не могло! Довели вы человека...)))

Юрий (Челябинск)

Неуглядели

Александр Осипенко

А власть и говорит, что она не ворует.......,,Денег нет, но Вы держитесь,,- как сказал наш премьер!!!....

Тот

Один из вариантов хищения, выполнения определённой роли. Гонец так сказать. Работа для кого то.

Виктор Шаламов

А капитализьм по определению воровской. И свобода без морали для воровства хороша.

Александр Митич

сбегает тот, кого власть отторгает, не принимает...а миллиарды - отступные...

Кт Мпо Ду.

Ясненько..

Andr Kar

так он ещё и разбойник с большой дорги-купцов и дворян всяких грабитл...

Кт Мпо Ду.

Пъ ррощеллыга он непутевый!))

Андрей Хрисанфов

Тсссссссссссссссссссс! Критика руководящих работников ноне подсудна!

Роман

Так и есть.. до него еще был быдлофан Юревич... тот тоже был не промах))

Niherasebeblia

вот подлец,а Машу штоль бросил? 😳 🖼

Слуга Государев

власть понятие абстрактное ....это конкретные люди а они разные

Кт Мпо Ду.

Все кто у власти живу на средства многократно превышающие их официальные доходы.

Слуга Государев

Конечно а вы как хотели туда идут только для неприкосновенности это их выбор

/// Марина ///

Ну так и жена шейха сбежала,прихватив с собой крупную сумму)

Кт Мпо Ду.

Его жена не гос. чиновник.

/// Марина ///

Но такой же человек)