Серёга Н.

Самое большое удовольствие для вас?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Женщине, чтобы лечь в постель с мужчиной, необходимо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине, главным образом, достаточно иметь постель.

Мария

когда ВСЕ - мои родители,дети, кот и собака- ЗДОРОВЫ!!!! я для того ,что-бы они были в шоколаде- пашу как конь!!! ОНИ-это смысл моей жизни!!!

Алекс Венцель

Просто лежать под одеялом с любимой женщиной и чувствовать её тело в своих руках...Это такое балдёжное состояние...)))))))

Мадина

Незапланированная заранее поездка-путешествие с близкими людьми. Когда все происходит спонтанно .

Мадина

Ве
Вера

музыка ..инструментальная , мороженое , и тортик ..большой ложкой с середины , на перегонки с внуками

Майя Петрова

Сон, юмор, общаться с детьми и друзьями. Чё-то много у меня удовольствий... Это как-то ещё не все...

Лера

когда у соседей начинает что греметь , я со счастливым замиранием жду и надеюсь на их переезд,

Ali Agasiyev

Самое большое удовольствие доставлять удовольствие любимому человеку!!! и Дарить подарки!!!!

Олег Носков

Чтобы америкосам дали по рукам и сирийская девочка и иракская- не плакали от страха

Светлана Локтева

Попасть в Крым,покупаться в море!Но так это редко бывает!Чаще на север попадаю

Единственная Неповторимая

Ну всегда по разному. Когда мороженку скушать, а когда и музыку послушать.

Эльвира Мандрыка

Есть с сыном мороженое "Лакомка" одно на двоих двумя чайными ложками.

Ёшка

Отдых после усталости, общение с тем, кому доверяешь... кофе по утрам.

Лола

Лежать на плече у любимого человека и смотреть на огонь в камине

Lаzy

Когда удается сделать то, что считалось невозможным. Триумф.

Татьяна Черненкова

Когда дома звучит радио "Релакс", чисто, пахнет свежим чаем.

Ил

А нет его, хотя... Наверное смотреть на поле ромашковое... Да

Александр Вольхин

Когда начатое дело идёт без чужих советов.и подсказок.

Ирина

смотреть как течет река,горит огонь и работают другие