Лидия Лидочка

Как избавить человечество от скуки?

Ответы
Павел Гаврилов

А мы представляем вам новейшее средство от комаров - пластинки "Раптор". Берём одну пластинку, кладём её под язык, и всё:
Комары исчезают: Появляются динозавры, бабочки, медведь и цыгане. .

Елена Кириллова

человечество не скучает, ему наши боссы не дают....то кризис, то война, то засуха, то наводнение, то газ подорожал, то электроэнергия...блин, какая уж тут скука!

Disketa05

думаю, что бОльшая часть человечества не знает про эту "спрашивалку" так же как и про скуку...не приписывай свои проблемы другим!

Эльмира Феликсовна

Не знаю) мне почти никогда не бывает скучно. Важно делать то, что самому интересно, свежие впечатления, перемена мест. 👍

Елена

В принудительном порядке заставить читать вопросы на спрашивалке! Если от хохота не умрут, то уж точно не соскучатся!!! )))

Анатолий Макаров

да, что Ты говоришь, поезжай на ближний восток постреляешь от скуки, если тебя не застрелят!

Олег Брантов

Всё человечество пусть само решает свои вопросы, а мсы свое в своей стране.

Татьяна Пискун

устраивать каждый день суботники и чистота будет и всеобшее общение..

Илья Изотов

По моему оно и так уже навеселилось, что скоро все в ад попадём.

Гульмира Акназарова

настроить сначала себя на позитив,а потом всех заразить этим

Лидия Лидочка

Хороший совет, осталось реализовать в жизни!

Мила

зачем избавлять? не всему же человечеству скучно

Владимир Лотник

а оно скучает? или человечество это вы?

Le
Lelrad

Они сами должны избавлятся от неё.

Александр Старых

хочешь изменить мир - начни с себя

Се
Сергей

нужно быть мастером на все руки

Ерлан Умаров

Заставить танцевать Gangnam style)))))

Drongo Vissario

с цветами Лидия, с цветами)))

Юлия Ильяшенко

поменять отношение к этому

Лилия Конанець

сказать ему правду в глаза

Геннадий Зновенко

Всех на прополку буряка ...