Радость

🖼 я Рак. А Вы?

Ответы
Максим Jw

Эй, рак, с печки бряк 🙂
▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.
* Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Радость

Бу-бу-бу

Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков. Тест на юмор.
Рак: неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с
удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.

Радость

Гороскоп недостатков? Надо глянуть и на Вас.... Вы кто, Юрий, по гороскопу?

Юрий Лагун

Стрелец. Вот я хохочу, но довольно близко... , Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает).

Радость

🙃😌🤣

Юрий Лагун

🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же раком -в...,я люблю Раков! Кароче длинный подкаст, мы видио снимаеи на эту тему! Всё не важно. Домашнее порно, все дела.. Хочешь учавствовать? Та ладно мы все не такие. Я приеду! У нас порно-лаборатория..Рассказов. ))) Давай гони! Ко мне!

Радость

Закусывай.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я весёлый! Я не прикалываюсь. Та мне по Габурскуму счёту пофигу! Кому? Тебе что рассказать девочка? Зачем. Это твоя жизнь. Я не сошел с ума. И про войну не говорю. Или весь мир сошел с ума?. Прекрати! Чем мне закусывать? Я воевал! Я сошол с ума? Медалями закусывать? Твроим дедом в Войне второй мировой? Чё ты гонишь !? Я Герой Советского союза и я знаю, что говорю! Это тебе закусывать надо! Девочка.... боже! какие они тупые! Это они это ваше поколение... сами разбирайтесь. Ху итс ху...У них своя правда...собственная из тик-тока! )))

Di
Dick_Pic

ты уверена? с точки зрения астрономии, у нас уже давным давно сместились все эти знаки относительно наблюдателя...а у многих до сих пор юпитер в третьем доме...может, это они про мотоцикл?) был такой при совке))

Улугбек

Всё зависит от настроя самой личности, Радость моя!!! Не доверяй звёздам... Настраивай себя сама!!! 🙋‍♂️😆🌞

Радость

Звезды тоже влияют на нас.

Улугбек

Соседи и сотрудники - гораздо ближе и... существеннее!!! ☝️🌾🙋‍♂️

Леонид Д.

Я Лев, скоро День Рождения 4 августа и имя у меня "Льву подобный", Значит я дважды Лев.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🦁🦁

Леонид Д.

Спасибо, что отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Ляпин

Рак должен быть застёгнут на все пуговицы доверху. А у тебя, голубушка, шейка вон открытаи ниже ещё...

Радость

Какая же она Вам баушка?

Владимир Ляпин

Говор такой уральский. Да у неё 2-е внуков. М-да, теперь я окончательно разобрался, почему от Шурика ушла жена. Но для него сейчас счастье в другом - с внуком гуляет.

Радость

Вы сами с собой ведёте беседу?

Владимир Ляпин

Нет. Рассказываю историю рака. Тебе предупреждение. Извизи, капелька.

Владимир Ляпин

Дочка, извини за астрологический прогноз. Но он составлен на живом примаре. А вообще-то я давно уже перестал в астрологию верить. Я ж верующий.

Konstantin Leytan

В детстве Саше Розенбауму родители разрешали гулять, так гулять, только до десяти, так до десяти.

Ol
Oldakchi

К чему эти таблицы , если ничто не вечно под зодиаком , лев кзерогом стал, а Дева стала раком,,,.

Владимир Лунин

Как я обожаю женщин -раков, нет никого более женственного, а хотите я о вас кое что напишу?

Владимир Лунин

Ну , читай, что не понял, хотя понял рака, просто интима хочешь( я правильно понял, личку) я не знаю как, давай мою почту?

Владимир Лунин

Ну ладно, Lunin_V_S@mail.ru

Радость

Какой интим? Не хочу быть на виду. Рак же! А личные сообщения- это вовсе не интим.

Владимир Лунин

Девочка, я и в правду считаю, что кроме раков-женщин- женщин нет, я и в правду знаю вас...

Владимир Лунин

Лучших жён -нет, но у вас всегда сложности в личном...

Кузьмин Антон

Я родился в конце июня, как и много миллионов людей, и Вы думаете, что они все одинаковые?

Радость

Удивлена... А ЗАЧЕМ?

Кузьмин Антон

Ну потому что я не знак зодиака, я человек

Радость

Я о ваших поступках спросила.

Кузьмин Антон

Я и ответил, я такой человек, а люди все могут быть такими, кем Вы описали

Радость

Я с такими не дружу.))

Александр Кашкаров

Баран упрямый... Упрямо целей достигаю и на луне я побываю и в пропасти и снова на горе...

Ци
Циник

Ну, как там сказано. Скрытнострастногорячопылающий. Это точно... Горячий перец😂😎

Радость

Да ты шооо

Ци
Циник

Перцем клянусь! 😎😂

Радость

🙃🤗

Ци
Циник

😁😁🤗салют .

Радость

Привет

Ци
Циник

Давно тебя не видно что то Лен?!

Радость

Лс

Леди Мила

Леночка, привет! Я тоже Рак. Поздравь меня, взяла себе кошку, Невскую Маскарадную.

Радость

Привет, Милочка. Поздравляю.

Радость

🖼

Леди Мила

Маленький тигр!!

Радость

Покажи своё приобретение.

Леди Мила

своего фото нет, не могу сюда поставить. но моя точно такая: 🖼

Радость

Какой возраст?

Леди Мила

Брала 11 месяцев, сейчас годик

Василий

так не хочется себя определять .... так хочется свободы и непредсказуемости )

Сергей Хрулёв

И не выговоришь. Я самое главное - живой. И скоро у меня маленький юбилей👆

Радость

Маленький? 20?

Сергей Хрулёв

20 - это большой. Маленький или промежуточный. С 5 в конце

Радость

15?

Сергей Хрулёв

Да, с маленьким полтинничком🤣👆

Герцог Де Маликорн

Я рыба. Не поверишь Радость - Какое ёмкое слово и очень подходит ко мне! 😊

Радость

Загадочный? 🥰

Герцог Де Маликорн

Романтичная! 👍😊

Миша Лакомов Михаил

А я верю в гороскоп.Он действительно отражает психотип человека.Я весы.

Борис

Я Дева. Но на приветствую тому, что там у вас написано.
Я тоже романтик. )

Радость

Я же не против)))) 🤗

Борис

...не СООТВЕТСТВУЮ тому, что там написано.
Это хорошо, что мы романтики!
Да еще нежночувствителны. )))
🤗
🌹🌹🌹

Georg Veterok

Рукоблудонежночуткочувственнозамирающенападающий. Ещё много чего

Радость

Ого

Georg Veterok

одним словом радость. а за ней счастье