Радость

🖼 я Рак. А Вы?

Ответы · страница 4
Сергей Калинин

самый уравновешенный и позитивный

Сергей Калинин

я однолюб и потому много лет прожил с одной , потому и не приходилось общаться

Радость

Хорошо, когда однолюб. В наше время это большая редкость.

Сергей Калинин

даже если жена любит секс и разнообразие в нем

Радость

Лс

Радость

Вы уже поняли.

Н🇷
Ника 🇷🇺

грациознонежнотайнозагадочна)) 😊

Радость

Рыбка...

Н🇷
Ника 🇷🇺

угу))

Владимир Андреев

овен похоже. с угнетённым марсом🙂

Радость

Вы?

*Елена Сергеевна*

Тоже, но вообще в гороскопы не верю

Ти
Тина

Жаркокрепкоглубокочувственный.😊

Игорь Погребняк

А я, как скажете.......☝️🤦‍♂️🙂😉

Игорь Погребняк

Спасибо, радостная Радость, но я уже вырос из "картинок"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤗🤣😜

Радость

Лень нажать?

Игорь Погребняк

Не вижу смысла.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤗😜

Радость

И сидите....

Игорь Погребняк

Сидю.......😜

Ро
Ромашка🌼

Скромнострастьвсебеподавляющая))

Анатолий Симагов

А я рыбак и еще к тому-же Стрелец...

Радость

Где ловите рыбу?

Радость

Тогда зачем называть себя рыбаком?

Анатолий Симагов

Виртуально я рыбак, извини попал впросак...

Радость

У Вас детский набор?

Анатолий Симагов

Какой есть, не всем взрослые игрушки

Виталий Яковлев

Грациознонежныйтайнозагадочный.

Радость

Рыбка

Виталий Яковлев

Она самая.

Просто Ёж

Я а с себя...как-бы помягче сказать

Ан
Антоха

Скромнострастьвсебеподовляющий

Радость

Прямо как мой муж.

Та
Татушка

Идеальнолюбовномечтательная))😄

Deribas

Вряд ли Вы - Рак.
Я тоже так думал.

Deribas

Ну да😁
Возьмите любой другой знак - в половине случаев тоже подойдёт.
Только, я думаю, что правильный гороскоп связан в первую очередь с Солнцем.
Ну, и с планетами, само собой.

Радость

Вас как зовут?

Deribas

Зачем Вам?

Радость

Обращаться к Дерибасу как-то не то..

Deribas

Нормально.
Так и пишите - Дерибас.

Desdehado Strike

Жаркокрепкоглубокочувственный)

Радость

🖼

Радость

🖼

Радость

Весь день пытаюсь отправить картинку. Сбрасывает.

Desdehado Strike

Возможно браузер или сайт глючит. У меня такое здесь уже было. Потом само собою прошло. Но скорее всего это сайт проказничает)

Радость

🖼

Артур Тюльменков

Лев очень приятно познакомиться

Радость

Взаимно.

Радость

Разве? А не РРРРРРРР?

Артур Тюльменков

И РРРРРРР забыл для дам я мяу

Радость

Неее

Радость

Так лучше

Радость

Привет

Артур Тюльменков

Я хочу смотреть в твои синие нежные глазки и летать в облоках в двоем приземлиться у водопада в лунную ночь смотреть на звезды и петь от любви 😁

Олег

Вы человек. Раки писать не умеют.

Радость

Не притворяйтесь, будто не поняли.

Осенний Вальс

Астрологи делят людей — в зависимости от их даты рождения — на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Олег

Нет, не заслуживают. Поэтому я сторонюсь астрологов и всякого рода предсказателей. Единственный источник, которому полностью доверяю, это слово Бога - Библия. Кстати она нас предостерегает от занятий магией, астрологией, ворожбой, общением с мертвыми, так как за всем этим стоит противник Бога, вводящий людей в заблуждение. Библия его называет сатаной и дьяволом. Это вполне реальная духовная личность, с которой лучше не иметь ничего общего.

Сергей Петров

Бред какой-то эти знаки зодиака!!

Олег Л0К0С

И я Рак.., мы - два Рака из барака))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, мне подходит определение)🌹

Ша
Шалун,,,

А мы всё больше раком , раком,,..

Радость

Аттестат получить

Радость

Молодец

Радость

Не твоя

Радость

Хм

Радость

🤪