Рыб

посоветуйте фильм: науч-фантастику. психологический триллер или что-то в этом духе

Ответы
Гром Гром

раб смотри

Информация о фильме
Название: Живое
Оригинальное название: Life
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Даниэль Эспиноса
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хироюки Санада, Наоко Мори, Александр Нгуйен, Камиль Уоррен-Тейлор, Хиу Ун-Син

О фильме: Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

Fahr

Я пробовал таким как вы давать советы по просмотру фильмов, но оказалось, что люди с такими вопросами, уже пересмотрели абсолютно всё. Набейте ваш вопрос в гугле, пользы будет больше

Рыб

мистер немо, солярис. стальные двери не смотрел)

Fahr

рекомендую, очень атмосферный фильм, мистера немо не смотрел, а вот сляорис это шедевр, обожаю разговорную фантастику

Рыб

Лема лучше почитать, в фильме про него забыли

Fahr

ОК, спасибо

Рыб

да незачто

Александра Конова (Зинько)

"Вечное сияние светлого разума" только смотри не отвлекаясь иначе не поймешь смысл. Я тащусь от этого фильма, Там Джим Керри в не привычной для нас роли, не комедийной.

Рыб

человек на луне, в его исполнение так же не плох)

Александра Конова (Зинько)

Спасибо, посмотрю

Светлана Булавина

Могу реальный фильм посоветовать.Только что смотрела.......Наз-ся "Главный".......,о космосе,о С. Королёве......,о людях,которые осваивали космос.Мне очень понравился.

Рыб

смотрел, если речь о документалке

Светлана Булавина

Ну еще теперь посмотри художественный.Я же написала и режиссёра даже указала.Юрий Карра......Аа....Забыла указать?....Ну вобщем заходишь на сайт.....kino.1tv.ru/...........И там находишь."Главный"

Ро
Розочка

...смотрела "Викинги" понравился фильм...или вот например "София"..замечательно..поставлен исторически все верно сценарий закручен хорошо...костюмы ..

Рыб

не люблю фильмы про исторю, документалку люблю, но ХФ...

Ро
Розочка

.м.ало смотрю фильмов

Рыб

не бяда)

Александр Есин

Эффект Бабочки или (И грянул гром), фильм есть очень такой тяжёлый, психологический с очень хорошей развязкой под конец фильма (Остров проклятых)

Ия

Я вчера с огромным удовольствием посмотрела фильм "Настоятель"..две серии. Очень интересный...захватывающий...(русский детектив). Рекомендую..

Рыб

посмотрим

Наталия Степанова

Правильно. Чем чидеть в э той спрашивалке, лучше фильм посмотреть. "Мажор", например. Я сама еще не смотрела, мне только что порекомендовали.

Рыб

посмотрим) пасиб

Darthshan

психологический триллер - Черный лебедь, научную фантастику - я больше по сериалам, но если советовать, то - Красная планета

Люд- Мила

"Марсианин", США или наш сериал "Чёрная кошка". А лучше посмотри "Ледокол" - настоящий фильм года, на реальных событиях.

Люд- Мила

Я буду досматривать сериал "Родина" США - 60 серий.

Леха **************>>¶

аа , я то не смотрю сериалы я ютуб смотрю)

Люд- Мила

ну и зря - нынче лучшие артисты повалили в сериалы

Леха **************>>¶

понятно

Люд- Мила

Много хороших сериалов.

Darina Darinova

девушка с татуировкой дракона,правда это не относится к вышеперечисленным жанрам,но,все же стоит посмотреть

Рыб

посмотрим и это. пасиб

Де
Денис

Я вот в выходные вспомнил про два фильма,смотрел их второй раз,результатом доволен.1.Эффект бабочки.2.Другие

Мария

побег из шаушена,зеленая миля,каньон,игра в прятки,дом грез,подмена- смотрите не пожалеете все со смыслом!!!

Рыб

все смотрел и не раз)

Ма
Марина

Бегущий по лезвию, Акира, Тринадцатый этаж, Идентификация, Куб, Шестое чувство, Игра, Американский психопат

Дарья

остров проклятых, приют, экстрасенс, парфюмер,многоножка, заводной апельсин, мученицы, неизбежное

Га
Галина

Наш сериал "Шахта" что-то типа фантастики,но интересно,до последнего ничего не понятно))))

Ринат Исмагилов

Бегущий по лезвию, Темный город, Я-робот, Ворон, Особое мнение, 12 обезьян, Интерстеллар

Рыб

бегущего вторую часть ещё не сняли?

Ринат Исмагилов

конец 2017...или 2048))) Старика Форда заставляют тряхнуть стариной))

Рыб

только бы не лицом в грязь)

Ринат Исмагилов

ага ....а жопой в лужу - будет "Вспомнить все без стрельбы и с псевдозанудными диалогами - должен ли робот думать и почему я писаю стоя"

Рыб

плевать, говном нас уже не испугать))) лишь бы не отходил, а то и переплюнул, тему первого фильма

Наталья Грачёва

Советую посмотреть фильм Кушать подано 2005 года, в нем вы найдете все, что в Вашем духе

По
Повторюшка

посоветуйте фильм: науч-фантастику. психологический триллер или что-то в этом духе

Рыб

!

Роман

Советую Вам фильм: науч-фантастику. психологический триллер или что-то в этом духе.

Рыб

звучит как совет