Оксана Гуляева

Всех с утром выходного дня. А я арбайтн

Ответы
Константин

Ich habe keine Arbeit heute. Ganze Woche habe ich große Tätigkeit bei Spätdienst gehabt))))

Оксана Гуляева

А я собираюсь. В церковь надо. Потом в кино. Не послушники фильм

Лос Ещё-Один-Лос

есть кино " иерей сан", после церкви лучше его посмотреть, имхо.

Лос Ещё-Один-Лос

там отца николая играет кэри-хироюка тагава )))

Оксана Гуляева

Была в церкви. Громова 19 Новосибирск идёт сбор пожертвований на Донбас. Затем в кинотеатре. Выбрала фильм Самая большая луна. Неплохой

Павел Пахин

Как я тебе завидую )) в выходные работать 👍

Павел Пахин

Медом угостить ))

Павел Пахин

Сама то откель будешь ??

Павел Пахин

Слышал , видел ...что то там у вас проблемы с мэром ?

Оксана Гуляева

Я местную власть не воспринимаю. У нас постоянно с ними что то не так. То дураки. То дороги🤣

Павел Пахин

Как и везде в России )) у меня только 2 мэров не посадили , за 30 лет ...

Игорь Качесов

Творческих Узбеков! 🤷‍♂️

Асланбек Казахстан

Добрый день Оксана, умница

Асланбек Казахстан

На фотке 😍👍🏻 вы, и ножки 👍🏻))

Black Wolf

В субботу арбайтен? Варум?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Плечевой у дальнобоя?

Оксана Гуляева

Сканер замени. Ни х уя непонятно

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это парта аналоговнетного хероя, ольо, гараж.

Александр Грызлов

И Вам не хворать

Идём В Леса

Иди,иди,девочка

Идём В Леса

А я уже заработал милостыню от государства

Оксана Гуляева

Мне не светит. Меня вынесут в ящике с работы.

Идём В Леса

Ну,кто ж мешал работать по соцпакету...никто...

Идём В Леса

Ну,тогда откладывай

Нику Букун

Отличного дня!

Нику Букун

Тогда отличного вечера

Оксана Гуляева

И Вам). Даже улыбаться мне перестал,). Кстати. Мне у нас сегодня комплимент сделали. Что я привлекательна. Но выражаюсь как Виталий Кличко. Сижу думаю. Как так

Нику Букун

Вы про этот смайлик?🙂🙂🙂🙂

Нику Букун

Вас понял, на фото вас почти не видно из за солнце

Нику Букун

Хорошо🙂

Ал
Алекс

Не везуха ?

Ал
Алекс

В субботу работать ?

Ал
Алекс

Зато без суеты . Смотря где работаешь .

Ал
Алекс

И много вас работает ?

Ал
Алекс

Мне тоже нравится в выходные работать . Никого нет на предприятии . В охране работаю .

Оксана Гуляева

Да надо бумагами заняться. Один фиг водители поехали в рейс. Нет выходных. Просто у нас в здании мало кто на работу выйдет

Ал
Алекс

У меня 8 лет было ИП . Задолбало всё , продал весь бизнес . Сейчас нервы в порядке .

Оксана Гуляева

Нет. Для меня либо бизнес либо морг

Александр Жданов

Зер Гут!

Ни
Николай

🌹☕☕

Оксана Гуляева

Уже вечер воскресенье. Выходные удались)

Ни
Николай

Расскажи чем удались,чем нет

Оксана Гуляева

Была в церкви. Занимались благотворительностью. Вносили пожертвования нашим бравым солдатам СВО. Им потом отправят. Потом в кинотеатре. Фильм Самая большая луна. На десерт купила себе джинсы)

Ни
Николай

Не плохо все прошло,молодец, Покажи фото в джинсах,посмотрю какой пошив,и как на тебе смотрятся

Ни
Николай

Хорошо ты отправь в личное сообщение