Tania Tatiana

Я думаю быстрее, чем хожу и даже бегаю. Может у меня крыльев не хватает?

Ответы · страница 2
Nero Nemesis

Причём тут нехватка крыльев и способность быстро думать, ходить и бегать?

Nero Nemesis

Так это оказывается шутка. Ну ладно

Во
Ворчун

а я летаю как ангел только вот почему то приземляюсь как чёрт с грохотом

Tania Tatiana

приземляйтесь в воду или в постель))

Во
Ворчун

в воду не сезон а в постель как то тоскливо

Во
Ворчун

хороший совет но запоздалый

Во
Ворчун

у меня тепло а я пролетая над миром оставил вам на память розочку

Во
Ворчун

у нас пока нет но льёт каждый день с июля не переставая

Realistka

бывают обстоятельства, которые ускоряют бег и делают его быстрее мысли.

Кот. Просто Кот.

те, кто с крыльями, обычно гадят дальше, чем видят..)) всё ещё хочешь?))))

Tania Tatiana

попадают только в избранных))

Роман Молчанов

Расправить крылья пробовали,если услышите шорох перьев,то они есть.

Петр Чепелуха

Крыльев? ...Конечно же! ...Однако; думать Вы все равно будете быстрее.

Петр Чепелуха

Пробуйте летать мысленно. ...Тогда скорости по крайней мере совпадут.

Петр Чепелуха

Не страшно! ...Процесс обратимый! Поверьте на слово.

Tania Tatiana

как-то не убедительно на слово))

Петр Чепелуха

Коль опасаетесь
Вы на слово принять,
Оставьте мысль о том,
Чтоб мысли обгонять.

Ленка

Крылья есть у каждой из нас. Не всякому мужчине дано видеть полёт.

Nastiy Free

У всех мысль работает гораздо быстрее, чем двигается тело. ☝️

Tania Tatiana

главное, чтобы в одну сторону))

Nastiy Free

Иногда бывает и в разные. Делаешь одно, а думаешь о другом.

Евгений Стенников

А оно тебе надо?!.. Представь если успевать будешь за мыслью Ооо..

Евгений Стенников

Ага и зашибись у него житуха

Виктор Коротков

Скорость мысли-больше тысячи км, в час, по-любому несовместимо.

Вадим Шашкин

Насчёт крыльев не знаю, но пропеллер с моторчиком не помешает.

Тастемир Рахимов

... не спешите...они обязательно вырастут...спите настороже.....

Тастемир Рахимов

...в смысле не проспите ЭТО ЧУДО....

Tania Tatiana

спасибо, а то я уже белые туфли на каблуках пошла искать))

Тастемир Рахимов

...обижаете, мадемуазель....Крылья вырастут и обязательно у тех, кто сильно, упорно мечтает и не теряет НАДЕЖДЫ на это ЧУДО...

Виталий Валсамакин

Крылья - прошлый век ! Реактивный двигатель в одно место !😉

Афар

Так они есть -вы просто об этом не знали не исползовали их )))

Натали

Самое быстрое в мире это мысль, поэтому крылья не помогут

Станислав Туманов

нет, просто тебе пинки отвешивают окружающие...задумайся)

Олег Таб

так и должно быть,прежде чем добежишь успеешь подумать...

Олег Таб

ага,а так добежал,а ведь не надо было))

Niherasebeblia

> Меня постоянно преследуют умные мысли, НО ...Я быстрее!

А как связано физическое движение и скорость мыслей?)

Tania Tatiana

прямо пропорционально. движения не самопроизвольные. ими управляет мысль

Тогда ученые сидящие в кабинетах уникумы)

Светлана Войцеховская

И меня частенько преследуют умные мысли,но я быстрее!