Василиса Евгеневна

Что готовите на завтра на вечер,на Рождество?)

−1
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зять приедет знакомится... Моя дом весь убрала.. Сказал я готовится не буду! Дочь так и сказала, Папа есть папа, не падай в обморок. Тот уже готов!))) Говорит я ай-тишник... Я вашу дочь Люблю!))) А теперь без пафоса. Я Быдло.. Русский я! Уже хорошо!..Больше! Не, целовать колёса не..))) Я его не знаю! Но моя дочь плохого не выберет! Мне эти смотрины до ФЕНИ! (с) Я даж не уверен о чём-то поговорим. Хрен с вами! ))) Он больше стесует и моя жена. Я так знакомился, на кухне говорил дай прикурить!)) Тот глазами водит! ))) Ну сам понимаешь... не, я не зять!))) Оки? Оки! Пива будешь?! Ну не откажусь...а я вот служил и понеслось...Он лучше её! Она, что там происходит? Батя...

Василиса Евгеневна

))))нормуль))) значит все прошло хорошо))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это моя версия!)) Знакомства с зятем!)))

Счастья Много Не Бывает.)

Рекомендуется не нарушать традицию и приготовить 12 блюд. Это количество символизирует 12 апостолов. Именно столько учеников Христа присутствовало на тайной вечере. Кроме того, 12 блюд равняются количеству месяцев в год

Счастья Много Не Бывает.)

Еще нельзя рождество отмечать в одиночестве.. Надо пригласить кого нибудь или самой уйти в гости )))

Василиса Евгеневна

))))вы шутите? мне что на улице зазывать?))

Счастья Много Не Бывает.)

Это не я .. Это инет так сказал...)))

Елена

Мясо замариновано(не шашлык),"подсолнух"салат сделан,"наполеон"пропитывается....ну ещечего-нибудь найдем!)

Sergio

Ничего, я не дома сейчас, готовить нет возможности. Но утку по пекински закажу, будет!)))

Денис Цыганов

Вася,я не в курсе я женат,обещали винегрет и водку с языком коровы с хреном

Сергій

Точно будет курица гриль и уже ждёт рождества штоллен

Сергій

Это традиционный немецкий пирог, напоминает наш кекс но сухофруктов значительно больше

Сергій

Говорят какой то там священнослужитель в средние века за разрешение пекарям продавать хлеб, потребовал для себя на каждое Рождество особый хлеб. А имя этого священника как то созвучно нынешнему названию пирога

Василиса Евгеневна

Прикольно) какой ты! заморочился так))

Георгий Клинцов

ГУСИКА С ЯБЛОКАМИ,КАРТОФЕЛЬ ФРИ И ЭСКАЛОПЫ С ЛУКОМ.

Георгий Клинцов

А ШО ТАКОГО?

Георгий Клинцов

СЪЕСТЬ?

Георгий Клинцов

ТАК Я НЕ ОДИН ЖЕ.

Георгий Клинцов

ГУСИК НЕБОЛЬШОЙ И НЕ ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ И НЕ СРАЗУ ЖЕ ВСЁ СЪЕШЬ.

Александр Рузметов

Еще не придумал. А что обычно на Рождество готовят?

Александр Рузметов

Я тоже

Александр Мазутов

Попытку перевода тела в вертикальное состояние.

Бибизянин

маманя на сагудай позвала из форели или семги

Николай Ветров

Что в холодильнике с Нового Года осталось.

Инна

Рыба, салаты, картошка по деревенски

Пилбил Денях Нидовал

Кучку жареных хуёв. Хватит на всех

Василиса Евгеневна

чем они тебе не угодили?))

Елена Данилова

Пока ничего. А чего принято то?

Алекс Венцель

Ничего: Завтра будет завтра...

Ва
Валерий

лапшу с гусиным потрохом

Сергей Богатов

Куриные крылышки.И плов.

Liên Xô

Летательный аппарат. 🤭

Елена

Кутья, холодец, салаты

Ѻлегъ

знамо дело, салатики

Ѻлегъ

у сырой совсем другая энергетика

Ѻлегъ

не пожалеешь, это вкусно - если с салом

Ѻлегъ

блин ...я тебя, Вась, уговаривать то не собираюсь ...твой выбор 🤷‍♂️

Ѻлегъ

вкусно будет 😉

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!