Прохор Молчанский

Это же сколько "умников и умниц" которые думать не умеют, только тявкают. Первая генеральша из гарема Шойгу, уже улетела с миллиардами народных денег на Лазурный берег. Прошу заметить, со всеми секретами министерства обороны. Как и Чубайс. Кто за это ответит? Это измена Родине. И так все генералы через полгода получат по 3 года условно и уедут в "дружественные" страны НАТО. Сердюков с Васильевой украли по 4 миллиарда долларов. Сердюкова устроили на высокую должность. А Васильевой оставили 13-ти комнатную квартиру и вернули ведро золота с бриллиантами. Раньше у крупных чиновников были секретарши, которых они трахали. Сейчас они уже обзавелись гаремами с генеральскими зарплатами. Все молчат. А на меня сейчас будут тявкать. Разумные люди, скажите, может я не правду сказал?

Ответы · страница 2
Назим Мухтаров

Ты абсолютно прав!

Прохор Молчанский

Спасибо.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде хорошие они

Прохор Молчанский

Может женишься на них. Но у тебя денег не хватит.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Денег вообще нема сегодня

Надежда N

Скорее всего прав

Прохор Молчанский

Не ужели?

Михтар Каграманян

Не заебало ныть?

Прохор Молчанский

Это ты идиот просишь у баб. И это дебилы как ты ищут сдесь интим. Я его если надо найду в реале. Блядь кругом одни дебилы.

Михтар Каграманян

Кто ты есть такие же тебя и окружают, чучело

Прохор Молчанский

Вроде взрослый, на вид не глупый, а по жизни дебил 100%

Михтар Каграманян

Дебил потому что лишён чувства зависти?

Прохор Молчанский

Не ври, ты завислив, как "мама моя дорогая". На этом и закончим. Достанешь, в ЧС

Галина Смирнова

😄😄😄😄😄😄

Ма
Маруся

Откуда инфа?

Прохор Молчанский

Иди домой, тебе это не нужно.

Ма
Маруся

А почему сразу хамишь? Аргументов нет? Сам придумал?

Прохор Молчанский

Я пока вежливо сказал иди домой, общаться нет желания, но тебе же хочется поболтать и ты меня будешь доставать. Если ещё полезешь. Не обижайся.

Ма
Маруся

Иди в жопу и не обижайся.

Ал
Алекс

Ку

Ро
Роза.

*