Морошка

Мариуполь, улица Ломизова, 17 Кто ответит за это?🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто отвечать должен вам оружие поставляет..и сидит в кресле президента...могу точно сказать..ваши олигархи президент прозападное правительство и западенцы... но я так понимаю такой ответ вас не устраивает)))

Николай Костров

Мариуполь Отстраивается, медленно и уверенно, и у Людей работа, есть, не у многих, но есть, и я в курсе, что происходит в Мариуполе, Звоню периодически .

Морошка

Разрушать зачем надо было красивый город?

Николай Костров

Это и я б задал вопрос Украм, которые вели обстрел, по домам,, зная, что там Жители Города, и не нужно на меня вешать ярлык, Рашн и тд, если б не общался с Жителями Мариуполя, я б сейчас не вёл эту беседу, Ваше право верить иль нет ,

Морошка

ясно.

Юр
Юрий

А кто ответил за разрушения во время второй мировой? Одних убили, других простили. И никто толком ни за что не ответил.

Елена

А как я могу понять, что это именно Мариуполь? Что это именно улица Ломизова? И что это именно дом 17?

Морошка

Поверила.

Елена

А я не верю. Мне доказательства нужны. Надоело от интернетных помоев отмываться.

Морошка

СЕйчас проверю. Хотя весь Мариуполь такой. Вы не знали?

Елена

Чтобы знать, что Мариуполь такой надо увидеть своими глазами. Если верить на слово, то только такому человеку, которому доверяешь.

Морошка

https://24tv.ua/ru/mariupol-segodnja-okkupanty-sostavili-katalog-smertej-tysjachami_n2117678 Очень похожий снимок ниже по странице

Оксана

Яндекс стирает с карт разрушенные дома в Марике,но россияне не уйдут от ответственности.

Морошка

Кроме яндекса есть где смотреть

Владимир Игнашов

само собой разумеется...платить придется....а кому то и сидеть также !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тяжело смотреть, только что смотрела видео про Вугледар, ужасно всё, это так ужасно

Морошка

Слов нет, как это все...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, тяжело

Серафимка

ой... вряд ли кто-то ответит... Отстроят всё, конечно, но это жизней не вернет.

Олег Гузенко

сейчас то что спрашивать, кто победит тот и назначит виноватого.

Василий Сычёв

Придёт время , ответят... Кто виновен, ни один не открутится..

Морошка

🙏

Василий Сычёв

Мир и свободу народу Украины.

Морошка

Да будет так!

Василий Сычёв

Елена, 🤝

Ел
Елена

Тоже солидарна с Вами

Fi
Filin

Сволочи бандеровские ответят и за это и за всё остальное.

Игорь

Наводчик, заряжающий, отцы-командиры и далее по списку.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто здравствовал за это, вот они и должны ответить.

Андрей Чернов

Киев ответит. Как сторона потерпевшая поражение.

Морошка

Украина победит. даже не сомневайся.

Андрей Чернов

Я не сомневаюсь. Я знаю, что Украина, как государство, - обречена.

Владимир Игнашов

тот кто кнопки нажимал...на пусковой установке..

Владимир Игнашов

это не люди...это просто быдлоиды...примитив цивилизации..

Морошка

Спасибо Вам. А то я уже надежду теряю, что есть адекватные.

Владимир Игнашов

есть конечно ..и немало....

Морошка

🙏

Владимир Игнашов

вот именно !!

Vladimir Afanasiev

Похоже на гигантский фаллос. Но я не уверен ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Россияне деньгами. И снова здравсвуйте

Валерий Герасимов

Восстановление Мариуполя...🖼

Ѻлегъ

а что не так?!... суть Руси неразрушимаи

Бо
Бока

Зеля на трибунале, если сумеет дожить

Ма
Максим

Вы твари и ответите не сомневайтесь!