Алексей

Интересно, если на 8-е Марта, всё таки, выкинуть новогоднюю ёлку это прокатит как подарок?

Ответы
Иринка Осенняя

Можете не торопиться. Как-то в прошлом у нас на работе ёлку с уличного козырька сняли 1 апреля.... Ну, снега много было, не могли к ней подобраться)))))

Алексей

У нас и снега не было

Иринка Осенняя

Это нынешняя зима такая. А бывало и в апреле всё сугробы!

Алексей

У нас тоже так случается, хотя обитаю на самом юге

Антонина Вожова

Это будет шикарный подарок,а если ещё и все иголки ёлочные вымести,то это никогда не забудется....

Людмила Преснецова

Нормальные люди уже давно избавились от ёлки , ведь на улице весна !😁👍

Алексей

Так ведь далеко не все нормальные🤪

Та
Танюшка

Думаю, что не прокатит. Семьи старшего поколения, выкидывали ближе к 1 маю.

Та
Танюшка

Нету здесь веников Чего ты пыжишь)))

Алексей

Нащипай

Та
Танюшка

Херов как дров. Сам щипай)))

Алексей

Нах нужно скажем дружно

Та
Танюшка

ВАши дела....

🍃.
🍃...

Лучше замените на ней ёлочные игрушки на цветы и пусть стоит до майских)))

Алексей

🌹

~L
~Eva Lansca~

Нееее , как подарок не прокатит . .....Это будет " Долгожданный подарок " .

Glаdiator (Woodland, Са)

Насчёт того. что "прокатит" - не уверен, но могут протащить.🤔

Валентина Жигалова

если еще и убрать после нее иголки то может и прокатит

Моника Гончарова

у моей подруги муж сбривает каждое 8 марта бороду.

Алексей

А потом год отращивает?

Алексей

Я уже через неделю дискомфорт ощущаю

Алексей

Ну да, отрастает и чесаться начинает, потом отрастает больше и это конечно проходит. С бородой как-то не привык, бывало, что больше месяца не брился, так девчёнки в соседнем магазине не узнали😄

Милота))

Да что выкидывать то уже, скоро новую ставить..

Алексей

Может начать наряжать?

Милота))

В мае наряди..а там маленько и снова елка!

Алексей

Так и поступлю👍😉

Милота))

Вот! А у меня до сих пор наряженная стоит...у меня некому убирать елку, пусть стоит, а что? Красиво!

Борис Иванович Тимошенко

... если уже протухла ..... то огромный подарок...

Ум
Умка

Прокатит, если заменишь ее букетом алых роз

Алексей

🌹

Любовь

а у меня ёлочка ещё стоит,правда раздетая...

Алексей

Пора наряжать

Helena Veselova

Конечно! Особенно, если еще иголки собрать.

Татьяна Лозгунова

прокатит если она будет из живых цветов

Светлана Синица

Конечно,но вообще ее выбрасывают в мае.

Алексей

Москольцо это всего лишь район, а Гагаринский парк сейчас реконструировали до неузнаваемости, был убитый в конец, а сейчас как белые люди, по ровному асфальту и плитке гуляют хоть днём или ночью, фонари кругом. Он в трёх мин. ходьбы от моего дома

Алексей

Там озеро, утки лебеди, павлины, попугаи 🖼 🖼

Алексей

Ну вообще лучший район города считается, не потому, что я тут живу, а даже у риелтеров по всем показателям, всё в шаговой доступности, рынки, магазины, рестораны, развлекательные центры, вокзал, школы, детсады, больницы = вся инфраструктура, ну и конечно парк, набережная

Светлана Синица

К тому же , вы так любите это место!!!!!!!!!!

Алексей

Я тут родился и живу

Ольга Андреева

Для кого-то и такое подарком станет.......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если елка с предыдущего года - вряд ли.

Улыбка)))

😅комму-мимо проходящим людям?

Алексей

В том числе...)))

Лера

И поставить на это место цветы)))))))

Алексей

Клумбу

Лера

😅Большому кораблю-большое плавание)))))))))

Алексей

Большому кораблю – большие в трюме крысы)))

Лера

😉 прихлебателей возле успешных людей всегда хвататет