Ни
Николай

Что означает по Вашему, "запретный плод сладок"

Ответы · страница 2
Светлана Федотова

Разжигается воображение.... хочется попробовать, почему же он запретный, Никто не ел, а я буду знать вкус и если не умру расскажу всем.

Александр Пасечник

хотите что-то разрекламировать? поднимите вопрос о запрещении этого - лучше рекламы нет, большинство захочет хотя бы попробовать

Ксения Лепанова

Это означает, что человека всегда тянет к тому, что ему запрещают...Ему кажется, что это и есть самое для него нужное и "сладкое"

Ирина Матвиенко

то что нельзя на данный момент...мне например нравится мужчина, с которым я общаюсь каждый день...но мы оба заняты..у нас семьи

Cанька Wedees

это когда что то недается просто так или запрещено но при получении этого ты ощущаешь незабываемое ощущение "сладости"=0

Виктория Гребеньщикова

тоесть вот сидишь такой на диете и хочется пиццу а тебе запрещено и тут ты срываешся съедаешь и получаешь удовольствие)

Иринка

мама говорила,не ешь шоколад,я ела..с вопросом почему...они вкусные))))а тетерь я, не ем сладкое.............запреты..привлекают,

Наталья

Здесь и не может быть разных мнений) То, что запрещено, человека притягивает. И ему хочется попробовать, испытать и т.д.

Та
Таша

чем больше чловеку что то запрещай, тем сильнее он этого будет хотеть и получив это он будет испытывать наслаждение

Татьяна Васильева

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК НАПРИМЕР ВАМ НРАВИТСЯ ДЕВУШКА И ОНА ВАМ НЕПОДВЛАСТНА ВОТ И НАЗЫВАЕТСЯ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК

Нелли Нигматуллина

я склонна дословно понимать данное выражение - чего нельзя, того и хочется сильнее всего, до "зубовного скрежета")))

Светлана Минина

чего нельзя, того больше всего хочется

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

??? ??????

то и значит.что то,что вам больше всего хочется как правило не укладывается в рамки разрешенного и одобренного

Елена Дышаленкова

это то от чего можно было бы и отказаться...но блин это есть утвоей подруги..и тебе обязательно нужно тоже самое

Светлана Чуйкова

Это означает, что человек устроен так, что хочет познать всё, что ему запрещают....Родители, люди, религия и т.д.

Татьяна Бадулина

Что-либо. запрещенное, недозволенное или недоступное всегда очень привлекательно и заманчиво для человека.

Станислав

Всё то , что недосягаемо...на первый взгляд конечно же.Но больше, это ассоциируется со значением *чужая жена*.

Дмитрий Понасюк

Да,сколько своего не имей,а чужое всегда вкуснее,слаще со всем это так Хз может - ран и хочется как бы так:D:D)

Ирина Тарасова

что когда сидишь на диете и очень хочется конфет ты засовываешь своё хочется подальше и идешь пить воду)

Вера Кузнецова

И по- нашему так же- что нельзя, то интересней- а почему нельзя??? Но это проходит с возрастом- точно знаю)))