Ни
Николай

Что означает по Вашему, "запретный плод сладок"

Ответы · страница 4
Настя Никонорова

Психология человека такова, что его всегда привлекает именно то, что запретно, недоступно.

Николай Кисельников Хабаровск

вам же в детстве что то запрещали, как хорошо было попробовать запретное, может я и не прав

Татьяна Анатольевна

А мне вот говорят, что любовник от мужа это плохо, а так тянет, особенно когда муж к...л.........

Lоra.s

запрет для человека стимулирующий фактор....фактор любопытства....стремления к познанию! ))

Татьяна Сай

Так тО и значит, сейчас гуляли и черешни в соседском саду рвали - по любому у него вкуснее

Светлана Петрова

Это срабатывает наша подсознательная сторона, которая безумно хочет нарушать правила...

Danila Menwov

)))) ну девушка говорит что секс после свадьбы, а от этого еще больше её хочется)) типо того

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

извини ответить не успевая - суки передёргивают страницу и суют рекламу.(осталось 12 сек)

Пётр Неверковец

то что имеем приедается, уже не интересно, надо чего-то, чего нельзя, например чужую жену

Наталия

Яблоко, которое съели в раю. Думали, что оно и есть, то самое, что надо больше всего..)

Яга

То что под запретом всегда более желанно.Это как просьба не думать о белом слоне.)))

Людмила Ким

людей просто вечно тянет к кокомуто дерьму..а он запретен,но все равно манит к нему

Игорь Морозов

Да ерунда всё это, сладок он только в нашем воображении, не более чем (моё мнение))))

Ирина Порозова

Всегда чего-то не хватает,поэтому всегда хочется чего нет,а особенно чего нельзя.

Таня

то что запрещено, становится более желанным хотя бы из-за того, что это запрещено.

Людмила Федяева

то что запрещено, становится более желанным хотя бы из-за того, что это запрещено

Св
Светлана

А ЭТО КОГДА В КАРМАНЕ ПУСТО, А НА ПРИЛАВКЕ ГУСТО.........СЛАВА БОГУ, ЧТО У МЕНЯ НЕ ТАК.

Андрей Глебов

Когда чего-то нельзя, то очень хочется, а если потом вдруг можно, то уже и не надо.

Дмитрий Настевич

Жажду знаний, которая интерпретирована религиозным яблоком с дерева познания.

Довбер Новиа

Соблазнительно то что не положено,а получишь и будешь наказан и главное жизнью