Ни
Николай

Что означает по Вашему, "запретный плод сладок"

Ответы · страница 6
Владимир Щербаков

Всё самое лучшее или запретно, или безнравственно, или ведёт к ожирению

ОК
Олег Кобыленко

Тут всё просто! "Что охраняешь - то имеешь!" А запретного всегда хочется.

Ольга Яковлева

если нельзя, то очень хочется, а если очень хочется, то чуть-чуть можно

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну это,когда какос весит на самой верхушке 😄 не пробовал сорвать? 😄 😄 😄

Катюня Фамилия

кто -то когда-то написал такую глупость.а мы тут веками головы ломаем))

Ольга Идель

Сладко то, что не недостигаемо. А, когда уже достиг, уже не так сладко.

Закир Мулахметов

ВСКРОЙ "невинность",мягко говоря,если мужик вопрос задал,то поймет!!!

Нелли Обгольц

Это значит, что многим людям хочется иметь то, что принадлежит не им

Светлана Иванилова

Ну это примерно то же самое что и " на чужой лужайке трава зеленее" )))

Cepгей Балашов

..то,что нельзя....чужое ХАпать..?|,например любовницу..,втихаря поё... 🙂

**
*lara *

когда говорят нельзя а ты не слушаешь потому что тебе очень хочется

Лилит Этерно

любопытство разыгрывается когда слышишь о чем-то что нельзя делать

Oleg Li

чем больше НЕЛЬЗЯ,тем больше хочется это сделать или попробовать...

Татьяна Гусева

я тоже не люблю когда мне много запрещают . в итоге всегда попробую

Dream Dream

потом будет горько после того, как отведаешь этот запретный плод...

Елена Витальевна

когда нельзя, но чего-то очень хочется, значит нужно обязательно!!!

Вячеслав ***********

его сладость определяет не его качества а желание его заполучить

Валерия Морозова

это когда вот вот перед тобой лежит а взять нельзя!!!я так думаю!!!!!

Елена Ткачёва

Это наверное яблоко ,которое съела Ева и угостила которым Адама .

Лиза Бушуева

то что запрещено мне делать ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ СУКА ПОПРОБОВАТЬ,