Julia

Какое твоё любимое время: прошлое, настоящее или будущее?

Ответы
Michael Hussey

философия... прошлое? для пессимистов (типо все прошло). будущее? для пессимистов-оптимистов (типа все плохо - но может быть будет лучше) настоящее? для реалистов (типа живи реальностью) но я то оптимист) все эти времена одинаково мои любимые)

Михаил Сылкин

в прошлом мне делать не чего по тому что нечего не изменить в будущее лучше не лезть что бы не потерять интерес к жизни скорее всего настоящее) по тому что именно сейчас создается прошлое и открывается будущее)

Ol
Olya_Yskova

Без прошлого,нет настоящего,без настоящего,нет будущего! Так что тут нечего выбирать! Все взаимосвязано! Что нынче посеешь,то потом и пожнешь,то и поимеешь,да и будет потом, о чем вспомнить! Как то так!

Михаил Клименко

...да знаешь, человек всегда живет либо вспоминая прошлое, либо строя планы на будущее...и всегда забывает, то что он находится в настоящем....у меня настоящее - только так правильно!

Илья Воронков

прошлое конечно. мне кажется процентов 70 так ответят, потому что воспоминания о прошлом с годами немножно искажаются, причем в лучшую сторону, так называемую НОСТАЛЬГИЮ 😄

Игорь Меньщиков

Настоящее прошлое уже прошло его немного жаль но что о нем судить. Абудущее незвестно еще что будет может завтра метеорит прилетит и всем капец. Надо жить настоящим

Не
Незнайка

настоящее! потому что именно можешь потерять, прошлое не потеряешь потому что оно было будущее потому что его еще не было а вот настоящее оно есть оно с тобой...

Вера Павлова

Таточка, любимого или нелюбимого времени быть не может. В любом из них есть или будет хорошее или плохое. Даже в черном и белом цветах есть много полутонов.

Владимир Пахомов

Настоящее я в нем живу, но и о будущем не забываю потому как оно в итоге становиться настоящим. А прошлое просто помню, потому как сентементальный человек.

Олег Пазиков

Леночка, ну ты даешь! Прошлое ты знаешь, в настоящем живешь, а будущее ждешь! И вообще, не бывает так плохо. чтобы не было ещё хуже!!!

Василий Данилов

можно по разному оценивать.Что то хорошее было.С кем то хорошим расстался...1сентября я ждал для встреч с друзьями-не с учителями.

Геннадий Карелин

А это зависит от возраста.В детстве-будущее,в юности и зрелом возрасте-настоящее,а в старости-прошлое.И от этого никуда не уйти.

Катюха Иванова

наверно будущее, так как там я еще ничео не натворила ни плохого(за что не придется расплачиваться пока что) ни хорошего)))

Андрей

мои сильные функции это настоящее (увлекаю людей и меня сразу очень много) и вечность (безконечное предложение смыслов)

3U
3Meu Uckycutejib

Люблю микс...в прекрасном настоящем вспоминать о былом радостном прошлом, и думать при этом что будет в будущем

Рустам Галимьянов

прошлое меня не устраивает, а будущее еще не понятно оно может и не настать, настоящее вот это элитное время

Айрат Изтамбова

Настоящее. как говорил герой любимого мультфильма Будущее закрыто, прошлое забыто. Настоящее даровано!

Fvbh F,lehfibljd

о прошлом приятно вспоминать,настоящее приятно своей бытностью,будущее приятно своейзагадоточностью

Айгерим Маржакупова

мы должны ценить прошлое,быть в настоящем,и верить в будущее,по крайней мере стремиться его улучшить))

Mukhtar Myrzakulov

когда живешь настоящим и вспоминая свое прошлое и тем временем глядя в даль думать о светлом будущем