Julia

Какое твоё любимое время: прошлое, настоящее или будущее?

Ответы · страница 3
Алимжан Урунов

Время возвратить нее возможно. Для нас всех, которые были в СССР, был коммунизм!

Ма
Максим

Настоящее! Ведь оно уже есть))) А прошлого не вернёшь и в будущее не заглянешь...

Андрей Еськов

Только настоящее, дышу секундами и кайф ловлю))) ой только что поймал опять

Людмила

Тебе повезло, поймал, не упустиииии!

Дмитрий Шь

будущее, ведь оно еще не настало а значит может еще сюрпризик приподнести!

Malыshka Mю

время сна и еды, а вот в каком из временных шлак это время лежит не важно)))

Александр Князев

Конечно, будущее. С прошлым и настоящим примерно ясно. А Вы думаете иначе?

Sergey Karachavtsev

Хотелось бы сказать оптимистично- будущее, но , к сожалению нет, прошлое!!!

Ирина Сынкова

Хочется жить в настоящем,но прошлое и будущее так и стараются вмешаться.

Ирина Сынкова

Так есть стремление будущее как-то построить.

Ксения

без прошлого не будет настоящего независимо от любви или её отсутствия

Ирина Коротаева

Прошлого уже нет,будущего еще нет. Есть всегда только настоящее время.;)

А*
Аннr* *янна* *аннr

прошлое не изменить. в будущем не была. пожалуй, настоящее. в нем я живу.

Ви
Вика

Настоящее!О прошлом можно только вспоминать...с улыбкой или со слезами.

Ольга Гриничева

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее и есть настоящее, им и живи

Нур Асыл

настоящее с приятными воспоминаниями о прошлом с надеждой на будущее

Алексей Хуртин

В каждом возрасте человек относится по разному к этапам своей жизни.

Alexander Scheidt

Всё вместе это жизнь с избытком , которую дарует Творец Неба и земли.

Anry O

любимое время -впереди, к нему идем, и все остальное только для него )

Та
Татьяна

настоящее----прошлое---это история моя....будущее---не предсказуемо..))))

Светлана Когай

все три поры,без прошлого нет настоящего,без настоящего,будущего)))

Старик Из Гор

если выстрелиш прошлые из пистолета будуший пойдут на тебя пушкой