Галина Лузина

Мудрый высказал не напрасно: " Все мы здесь оставляем след!" Стало мне совершенно ясно, Чем нас всех так влечёт " Интернет!"Сайт открыт и ....знакомые лица! Нежность сказанного в тиши.... С тем, кто мил нам, теплом души! Не препятствие расстоянье! Тайны слов так легко понять! Вот недолгое расставанье... Захожу... и с тобой опять! Так ли это????

Ответы
Александр Савич

Галина, я и так повенчан с инетом, а после такой хвалебной,поэтической оды с вашей подачи точно стану " инетозависимым"...Пожалуй и противиться не стану, раз там обитают такие люди,как вы - доброжелательные, позитивные,мудрые и всегда с улыбкой и цветами...БЛАГОДАТЬ! 😘

Галина Лузина

Саша! Зависимость случается от недостатка общения и уж коли Вы хотите прописаться на сайте, учтите пожалуйста: Увлекайтесь, но ... не до фанатизма! Счастья Вам ! И приятного общения!

Александр Савич

Спасибо, Галочка(жену мою звали Галей), я же ещё "молодой" - исправлюсь!... 😜

Галина Лузина

И Вам спасибо! Всего Вам самого доброго и светлого!

Владимир Асиновский

В меня здесь много есть симпатий. И я часто--часто здесь их жду.. ЖМне приятно ихнее общенье. На все вопросы ( те что от души ) Отвечаю в полном откровеньиду бывает часто понапрасно. А в основном -я лучше обожду.

Галина Лузина

Я очень рада , искренне , за Вас! Не нужно бояться высказывать своё мнение, если оно даже отдельное от других. Мы все-индивидуальны! Открытыми быть тоже неплохо_это Жизнь!

Владимир Асиновский

У меня в тексте получился сбой и поэтому немного нескладуха

Галина Лузина

Нормально! Я поняла Вас!

Тамара Енькова

Интернет - страна чудес , на час зашел , на день исчез!

Тамара Енькова

Что такое интернет ? Это в будущность билет , Все что хочешь есть в инете , Лучше нет на белом свете , Можно новости узнать , продавать и покупать, Слушать музыку , читать ,Можно видио качать или запросто общаться , В кого хочешь превращаться , Кто в сети - всех поздравляю , Расширения желаю

Галина Лузина

Спасибо Вам, Тамара! И Вам всего доброго и позитивного!

Тамара Енькова

Виртуальная жизнь ... на что похожа она ? Говорят , что обман или просто игра , А мне кажется ... будто идет сериал . Где мужчины и женщины , каждый выбрал свой ник , аватар или роль . Кто -то мачо любовник , кто-то просто герой , Кто - то хочет просто быть паем- рабом , А кого -то давно ожидает дурдом , Сериал бесконечен , нет интригам числа , Вот знакомства опять ... и снова игра , Пара фраз ни о чем , смайлик в ответ , А бывает увидишь на сайте сейчас и твое настроение взлетает тот час , Ты сидишь улыбаешься слову " Привет " эндорфины ликуя дают свой совет, Эмоции даже сильней , чем в реале . Ведь образ дописан самими же вами , Нам трудно признаться , мы чуда все ждем , Потому и стремимся сюда день за днем , Виртуальная сказка " Мне нравитесь Вы , комплименты , улыбки и смайлы- цветы

Галина Лузина

Спасибо! Тамара! Не хватает всем в жизни доброты и тепла!

Тамара Енькова

Да мы живем . как в Китае , В школе - дань , чиновнику - сунь , гаишнику - кинь , врачу -вынь , а зарплаты - хунь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто писал это,был он искренен .

Галина Лузина

Каждый из нас к этому мнению присоединяется. Спасибо!

Хрусталев Александр

не говорил этого Мудрый

Галина Лузина

Если Вы против, то для чего Ваше посещение интернета?

Юрий Поляков

Валентина Иванова

Да,правильно

Галина Лузина

Спасибо! Доброго Вам утра и чудесного настроения!

Валентина Иванова

Спасибо,,! И вам того же,!!!

Шу
Шурик

Конечно так!

Галина Лузина

Спасибо!

Игорь Сергеев

Ну, отчасти.

Игорь Сергеев

А что плохого-то?

Галина Лузина

Наверное -это мой недостаток!

Игорь Сергеев

Наверное.

Галина Лузина

Что ж!

Галина Лузина

Что ж!

Nikola Mahkov

а наши дети

Галина Лузина

Вот и именно! Позвольте себе увидеть в людях не только чёрное! Счастья Вам!

Nikola Mahkov

ивам

Галина Лузина

Спасибо Вам, Коля!

Nikola Mahkov

вам-Галя 💋

Галина Лузина

Спасибо! Очень нежно!

Elchin Kuliyev

для кого-то

Галина Лузина

А для Вас?

Elchin Kuliyev

не так

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так, так...

Галина Лузина

Спасибо! Всего Вам самого светлого!

Вера Швецова

всё так

Галина Лузина

Спасибо!

Вера Швецова

всё так

Галина Лузина

Спасибо!

Игорь Крылов

Так)

Галина Лузина

Спасибо!

Дядя Миша

Так

Галина Лузина

Вы сами понимаете, что я имела ввиду, потому что наша жизнь стала быстротечной, и среди людей чувствуется голодание по общению и так прекрасно , что сделал тех.прогресс. Мы обретаем массу возможности для общения, для обмена мнениями и вообще находим сообщников по интересам! Это никому не приносит негатива, если сам человек ведёт себя адекватно!

Дядя Миша

А если это общение имело бы и продолжение - тогда и можно говорить о полезности прогресса, иначе со временем возникает чувство, что в реале уже чего-то не хватает

Галина Лузина

А это уже другая сторона вопроса! Наверное и этол возможно, только очень корректно! Всего Вам доброго!

Дядя Миша

Спасибо, и Вам не хворать

Галина Лузина

Солнечного Вам душевного состояния!

Василий.

Да.

Галина Лузина

Спасибо!

Леди Мила

да

Галина Лузина

Спасибо!