Ле
Лекс

3 мировая,ядерная,выживают крыски и тараканчики,на кого поставите ставку?)

Ответы
Илона Маска

Глупости это все. Ядерный удар будет произведен на ближн востоке в пустынной зоне. Никакой идиот не станет атаковать Европу. И никакого ядерного апокалипсиса не будет. Все будет гораздо дольше по времени и зануднее, с переделом Турции и т.п. Без клопов и тараканов.

Ле
Лекс

ересь),один удар вразумеет другие-последующие...,дайте ответ.всё просто)

Ле
Лекс

не верно.учёные Вам скажут..ну,не так)...

Илона Маска

Покуда сие не произошло, это тогда вопрос веры, а не знания.

Ле
Лекс

а предположение,откройте знание

Светлана Бульская

Не уверены ,что останутся живы.Два года назад у нас в пригороде шли активные боевые действия.Весь микрорайон был усыпан дохлыми мышами.Такое представить невозможно даже.Ногу на тротуар поставить некуда было.Транспорт по дорогам ...ездил прямо по ним....

Ле
Лекс

радиация-убийца людей и дельфинов сразу)

Светлана Бульская

Про радиацию мы в курсе...

A.l.i.c.e.

На тихоходок. Недавно видела сюжет на ютубе про них. Они вы­дер­жи­ва­ют до­зы ра­ди­ации в 1000 раз пре­выша­ющие мак­си­маль­ную до­зу для лю­бого дру­гого су­щес­тва на пла­нете.

A.l.i.c.e.

И в космос их запускали, в вакууууууме держали - выжили))

Ле
Лекс

нет эмоций,какие-же засранцы живучие,остаёться их просто покормить нашей пищей

A.l.i.c.e.

Наверняка слопают и даже живот не заболит)

Ле
Лекс

нехай нашу рыбку поедять 3 сорта,окочуряться,вакуум не поможет,укол в пузико-снова не поможет

Ле
Лекс

).как грил у булгакова сатана-нет рыбы 3 сорта,она бывает только 1 свежести)

Зоя Мартьянова

Выживут только тараканы, но тараканы исчезли сообщают СМИ, раз исчезли тараканы, пишут что третья мировая неизбежно, спаси и сохрани нас Господь Бог.

Ле
Лекс

неа,не неизбежна),хоть и непонятно движение таракусей..,вот когда муравьишки разбегутся-пиши пропало..,у нас мурашей,хоть с руки корми)

Лилия L

Ядерной войны не будет. Придумано более современное оружие, что уничтожает только людей, тараканчики выживут...

Ле
Лекс

а вы заметили,что они пропали ...,я не смеюся

Лилия L

Это у нас с вами пропали, а у многих моих соседей они просто по стенам ходят. У меня постоянно шарики с борной кислотой для них во всех местах, да и посуда не остаётся не мытой

Ле
Лекс

ого,вот же так...у нас серьёзно пропалли все тараканоподобные с прошлого года,аж страшненько,мать их,скуччно))

Лилия L

Я тоже так думала, пока не узнала, что у моей соседки сверху их море. Видимо, им так там было комфортно, что в гости они не ходили. А когда они уехали и другой жилец стал делать ремонт, так они нам буквально на голову сыпались, едва пережили это время.

Ле
Лекс

))))),я думал обобщаю),у нас реально таракуши пропали)

Лилия L

Вы у социально не благополучных соседей спросите...

Ле
Лекс

Лилия,у нас реально ващще пропали тараканы,даже на мусорках.

Там Где Лето

на скорпионов)... эти говорят выживут в любых условиях. и будет - мир дверей и ..скорпионов🤷‍♀️

Ле
Лекс

опля,вот же Вы меня победили,задумался наш герой...стоп,только таракаши имеют в днк нейтральность к радиации,вот же Вы меня чуть не удивили...но спасибо

Там Где Лето

настаиваете на тараканах?)

Ле
Лекс

да не я составил список),но приятно задуматься над вариациях

Ле
Лекс

только будьте благоразумной)

Там Где Лето

о, можете не беспокоиться.. буду!))

Алемжан

Ядерный арсенал сильно преувеличен.Пугалки.И в бомбах же радиация "быстрая". Не как от Чернобыля.На Земле останется много места незараженного. Я ставлю на людей)))

Ле
Лекс

коллега,в бомбочах свинцовая оболочка есть,катай её даже на лужайке прилюдно.....,люди,Вы говорите.разве что космонавты,..не ответ на эволюцию

Любовь Соловей-Грищенко

...на клопов. Они в засушенном виде могут существовать десятилетиями, а потом проснуться.

Ле
Лекс

Ваша правда---.но оные не очнутся,радиация...

Любовь Соловей-Грищенко

Этим насекомым радиация не страшна. Они древнее любого другого существа и уже пережили не одну радиацию.

Ле
Лекс

есть природные катаклизмы_так сказать планета отряхиваеться),а есть исск созданная

/// Марина ///

Не будет ядерной, всё знают что капец всему будет...а будет, вернее идёт информационная...

/// Марина ///

Зачем это?))) Пусть сами себя жалеют...

Ле
Лекс

сори,немного цинизма себе позволяю,и снова повторюсь..)без нас-рабов-они никто)

/// Марина ///

Не, ну зачем рабы то?) У каждого свой крест, своя работа.... И её нужно делать хорошо)

Ле
Лекс

сказонька-мы не рабы.рабы не мы),добре.давайте почтительней-мы почитатели процентов уплывающих-так лучше),хотите докажу на пенсионных...,противно..,проехали..)

Ле
Лекс

вот я же просто хочу на карибы,на забитый островок.но чтоб было пиво),и кричать тихо алоха оэ),я ведь не желаю многого..)

Николай (Msk)

вот четвертая мировая будет вестись камнями. таракана легче кирдыкнуть. ставка на крыс

Ле
Лекс

),камней не буде,верно,но..,учёные ставят на таракасиков

Николай (Msk)

пофиг. вопрос то ни о чём. так, болтовня

Samaya Samaya ***

Так,так! Надо своим напутствие дать! А то как они без моей головы выживут?!🤣

Samaya Samaya ***

Другом? Как много разных представлений у этого слова.

Ле
Лекс

вряд-ли).я другое имел ввиду),проехали....,думкал об Вашем айкюю

Samaya Samaya ***

Вы можете иметь ввиду все, что угодно. Но на ваше « предложение», у меня есть как минимум 5 определений, т.к. Привыкла читать между строк.

Ле
Лекс

сказка),я эт и предугадывал

Дмитрий Кушнарев

Жизнь это не только конкуренция, но бывает и симбиоз. Короче, жизнь будет

Ле
Лекс

мм,радияция создаст Ваше предложение,этоть вариант

Дмитрий Кушнарев

Вы думаете, что радиация приговор? Для многих видов - весьма возможно, но жизнь она не такая уж беззащитная. Установится новая экосистема (может быть беднее и однообразнее бывшей). Хотя кто-то в поте лица трудится над убийством биосферы

Юл
Юленька

еще и мировое правительство , на него и поставлю, 😉 😂 😂 😆

Ле
Лекс

неужели его так же выслали,как истиннотворца?????

Ле
Лекс

).да уж прочитал).обещаете на обижаться

Юл
Юленька

на что ?? я нане обижаюсь,

Ле
Лекс

обещание было,вкратце...,я прочёл его книжку посреди её,5 страниц.у меня е такая действенность,читаю поперёк странички,впитал- пустота фраз и действий,видать режиссёр отнял всё замечательное

Ле
Лекс

всем нам поклон королевский,а можно и пажеский

Александр Деветьяров

На людей! мы тоже выживим так как мы еще хуже тараканов и крыс)))

Ле
Лекс

морально да)но есть ещё другое.выживаемость,матушка её)

Александр Деветьяров

и тут у меня без сомнений так как человек приспосабливается даже тараканы позовидуют!!!

Ле
Лекс

хехе,одно отсутствует у сапиенс современных-коллективность)

Ирина Шульгина

На жителей города Усть-каменогорск)))мы живем и дышим этим))

Ле
Лекс

Вы просто на пьедестале,выше некуда)

Ирина Шульгина

Ну все могу смело хвастаться что я просто мегамозг))

Ле
Лекс

вот Вам золотая ветвь,да обруч,Вы всех убедили,и победили,сайт просто закрываеться,нет смысла)

Ле
Лекс

вряд-ли,соседи на днях сжигали хворост весенний,ассоциация)

Ле
Лекс

но не нам,у них это входит в привычку чегойто,независимо от направления ветра,хамыыыы.,как кричал отец русской демо....)

Галина Леонова

и те и другие противные - крысы могут сожрать тараканчиков.

Ле
Лекс

пожалеем маленьких,они поборят количеством)

Александр

Ставлю на банкиров...И на чинуш - такое не тонет, не горит...

Ле
Лекс

жаль Вас обидеть,они первые попадут под волну радиации,как все мы,людишки

Александр

Правда? Урааааа!

Ле
Лекс

оттого мы все на передовой)

Александр

У нас завод по химоружию, даже вякнуть не успеем.

Ле
Лекс

неа,не успеют пёрнуть другие)

Наталья Скорякова

Толк-то от ставок? Результат-то все равно не узнаем)))

Наталья Скорякова

Ну если так))) то и те и другие

Ле
Лекс

ай да нет,некоторые обидятся за их старания)

Дэн

Тараканчики конечно. Думаю они и до диназавров были.

Ле
Лекс

верный ответ.и скопаемым приятно

Dante Son-Of-Sparda

Я думаю и те и другие пойдут в пищу для Беара Гриллса

Ле
Лекс

и Вы на 1 месте,сайт захлопывает ладошками.они краснеют,пожалейте фанатов

Томара Проценко

кто будет ставить ставки: крыски или тараканчики.

Ле
Лекс

у кого е воображение,не более)