Ле
Лекс

3 мировая,ядерная,выживают крыски и тараканчики,на кого поставите ставку?)

Ответы · страница 3
Игорь Погребняк

На Тополь, на Сармат, на С-400 и т.д.

Игорь Погребняк

Нам ли с этими цацами быть ли в печали???)))... С уважением.

Ле
Лекс

усих порвём на шматочки..,взаимно

Весна Красна

На клопов ... они точно выживут

Весна Красна

А соседи у вас кто ? чо их жалеть ... 😉

Ле
Лекс

бабушки,дедульки..,у них всегда флажки и транспоранты наготове

Весна Красна

А кто тогда у вас тараканы ?

Весна Красна

В семейных делах трудно быть советчиком , информации не достаточно ... 🤷‍♀️

Ле
Лекс

само слово,гоблин,придуманное сестрой,думаю о многом грит)

Ел
Елена

Крысы милей, но победят не они

Ле
Лекс

и кому медальку предоставим

Никита Козлов 78Rus

Живых на Земле не останется!

Ле
Лекс

в процессе восгорания.улетают все летучие,(Вы правы)остаються те.что не податливы температуре невысокой,а теперь представьте себе ужас по кельвину,что творит бомбочка,и не одна...

Никита Козлов 78Rus

Улетать-то улетают, да только куда? В ту же атмосферу! Из атмосферы ничего никуда не улетает в таком количестве, чтобы оставить Землю без атмосферы. Большого количества ядерных ракет просто не успеют запустить и взорвать.

Ле
Лекс

уж простите,любая неорганика имеет свою температуру восгорания,Вы ведь в курсе,когда плавяться камни,нет места газообразным

Никита Козлов 78Rus

Возгорания произойдут только в ограниченных точках. На ВСЮ Землю это никак не повлияет. Учёными всё это давно просчитано. Да и простая логика говорит о том же.

Ле
Лекс

),нет логики,и не будет,когда,не дай Бог,случиться эдакое...,на ракетку ответят втройне..,может быть сохранится марианская впадина,но не факт,что она будет ею)

Al
Alaya

Людишки) те еще паразиты 🤣

Ле
Лекс

вот же у Вас злобенька на них))

Al
Alaya

Так сама из их племени 😂

Ле
Лекс

Вы сами себя уничтожаете,как род),нельзя так,мы ведь сапиенс разумный)

Al
Alaya

Лично я никого не уничтожаю)

Ле
Лекс

согласен с одним -наше племя есть паразиты живучие для природы)

Андрон Шрайбикус

Сам посмотрю. Не дождетесь...

Ле
Лекс

суперр),я улыбнулся..,Шрайбикус,вот же упомнил школьные годы немецкого,как он нас кидал по книжке,репортёр)

Андрон Шрайбикус

Да это не я, друзья упомнили. Когда в редакции работал. Я английский учил. Хотя теперь уже пять...

Ле
Лекс

но ник шикарно весёленький для наших годов учеников

Юлия Александровна

на глубоководных животинок

Ле
Лекс

важно постараться,мать рвение

Юлия Александровна

техника не дошла)))

Ле
Лекс

уся надежда на наших предков,ну..типа дельфины

Юлия Александровна

передохнут и они если наш брат постарется

Ле
Лекс

а он постарается,..они сами выкинутся на оберег..,обожаю этих тварюшек

Androider(Андрей)

На Пафнутия Евлампиевича. 🙂

Ле
Лекс

спору нет,единственный в своём роде)

Androider(Андрей)

О, уже мимикрировал в Онуфрия около Онежского озера...

Androider(Андрей)

Передавай привет там всем: и Корнею Ивановичу.И вместе из-за хаты выгляньте! 🙂

Ле
Лекс

уважаемый,ты уверен,в том,что мне сообщаешь бредово?

Androider(Андрей)

Ты даже не смог вопрос свой, свою претензию сформулировать...Не о чем больше с тобой говорить, уважаемый.....

Ле
Лекс

Боженьки,чё за ересь,какая претензия,и кака её формулировка,млею от недалёкости...

Скажений Кажан

На евреев, они, таки выживут

Ле
Лекс

).тады и цыганей включим),но вопрос то другой)

*** Светлана ***

Тараканы.... им не привыкать

*** Светлана ***

Ну это не лишнее помещение, хорошо подходит для хранения зимних заготовок)

Ле
Лекс

и во время вьюг,да смерча)

*** Светлана ***

.... согласна лишним не будет)

Ле
Лекс

точно,когда ишшо и закатки под боком,ням-ням

Ле
Лекс

да вот суйчас клубнику поедаю,и думаю,может закатать,но её всё меньше и меньше

Александр

На тех кто из людей выживет

Ле
Лекс

на космонавтов-милллианеров)

Александр

На простых в бомбоубежищах 👍

Ле
Лекс

насмотрелись))))надежда умирает по...

Сергей Сергей Журавов

ну они будут потом людьми...

Ле
Лекс

по своей сути.или обликом?)

Agdieol Yfa

На крыс.... Кремлевских ...)))

Ле
Лекс

ленин,сталин Вам приснятся)

Суфия Каримова

ни на кого-уже не за чем.....

Где Ты Там И Я

На тебя, это без вопросов.

Ле
Лекс

занятный ответ,скромно-положительно-застенчивый

Где Ты Там И Я

Ага. Вопросов нет.

Ле
Лекс

у матросов нет..,но отчего такой ваш ответ придирчивый

Где Ты Там И Я

Не воспринимай серьёзно, это инет...

Ле
Лекс

),у меня с юмором на ты..,лишь интересные ответы меня колыхают)

Где Ты Там И Я

Ок. Лет через 5 свидимся. )

Светлана Костина

Тараканов уже сейчас нет.

Ле
Лекс

видать чуют..),но Вы кстати правы,они пропали,странненько

Светлана Костина

И мух стало гораздо меньше.Про пчел вообще молчу.Раньше цветущее плодовое деревце привлекало много пчел.

Ле
Лекс

и у нас стало мух меньше,но гости(их родня)- они здорово здоровые резко стали,бройлеры

Ма*Дамочка

тараканчики. они меньше.

Ле
Лекс

и Вы выходите на 1 место,медалька

Ника*

Крыски точно не выживут

Ле
Лекс

вот я и пытаюсь соеденить любопытное и весёлько

Ле
Лекс

я снова играю в шахматишки,нидерланды тупые,нам русским не во вред).это праллельно.сори)

Ле
Лекс

сряный кандидат в мастера..,мня дрюкает на 10 минутке,я его на 20 минутке,шотдандцы-тупые,немцы-тоже самое,всем доказываю...,мы не медведи)

Ле
Лекс

простите),я зол на иносранцев.как они себя ведут.и пишут плохо об нас.вот и дрюкаю их в по игре древней),проехали).коли Вы позволите)

Ле
Лекс

ак вы кто по разновидности работы)

Александр Соколов

Проверить некому будет.

Ле
Лекс

),уже проверили,е така вещь-опыты

Александр Соколов

На Атолле Бикини крысы выжили,какие уж опыты нужны?

Ле
Лекс

тамки не были бетта-гамма лучи,да и световая волна,что ослепляет всех млекопитающих)

Александр Соколов

У нас в 54 бомбу сбросили,люди до сих пор страдают от раковых,

Ле
Лекс

ммм,не понимаю Вашего ответа на мой вопросик

Александр Соколов

Ну там овцы и свиньи погибли,а крысы выжили. Значит они самые выносливые,остануться после третьей.

Марина

Тараканы уже не выжили

Марина

Страшненько. Если тараканы не выжили, следующими можем быть мы

Ле
Лекс

знаете.когда я понял,что мне не нужны посредники между Богом и мною...,это будет Вам ответом на все вопросы

Марина

Не поняла... Тараканы - посредники?

Ле
Лекс

да нет,Ксения...,хотя я улыбнулся,спасибо),я заговорил об попах.)

Ле
Лекс

это была умора....,я просто спросил батюшку,чем отличается инквизиция от индульгенции..,иди сын мой он мне сказал...,а теперь,думаю Вам будет интересна моя дикая теория