Юрий Онохов

Были времена.когда БАРАХОЛКА являлась популярным местом для поиска какого нибудь товара...Потом они исчезли .-осталась их,все таки ,самая малость Интересно, а в вашем городе есть место,где еще пока существует барахолка.?

–1
Ответы
Владимир Демидовский

На территории бывшей барахлки выстроились небольшие и побольше магазинчики, где можно платить картой, но по воскресеньям для бедных людей, которые продают что-угодно, лишь бы выручить на хлеб. Кроме того в разных районах большого города есть стихийные барахолки, но о которых знают все, где торгуют с газетки на земле чем угодна, часто очень дефицитными вещами, которые эффективные манагеры перестали выпускать.

Francheska Dolly

У нас не знаю где,а в Екб когда ездила, удивилась ,на Уралмаше видела,прям длинная такая,и всякую ерунду продают,прямо хлам всякий ненужный.мне бы стыдно было.хотч может для кого -то ценность,не знаю

Татьяна

Когда жила в Тащкенте полгорода в 90 е жили на барахолке( тезяковка). Можно было продать б/ у и по дешёвке купить что- то нужное. В магазинах было дорого или вовсе ничего не было.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Огромная и шикарная на 4 квартала я там часто обитал обожаю барахолка но с ковидом её закрыли да и суваться опасно

Роксана Линдрман

Где я живу нет. Но я часто езжу в Самару к сестренке. Так там на Птичке есть все! От г@ндрна до патрона

Александр Некрасов

У нас есть рынок "Седьмой километр", говорят крупнейшая барахолка в Европе. Существует официально.

Ольга Карая

Все переместились на рынки. А рядышком несколько человек могут продавать старые вещи и предметы.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Целый этаж

Валерий Рудаков

на рынке торгуют разным хламом что дома валяется и не нужен-что вроде антиквариата получается

Антон Крапивкин

Да. Птичий рынок называется. Там живность разную продают, а вокруг можно найти что угодно.

Ма
Марина

Рынок если только, старьевщики ещё продают свой там товар, а так сильно и нет такого.

Сергей Никифоров

Приезжайте в Питер.... Или погуглите : рынок Юнона, Удельный рынок(рынок на Удельной).

Ир
Ирина

Есть! Киев. Офигенные вещи можно купить..за копейки!!!!!!!!!! Сделано в ссср!-на века!

Ирина

Есть!! Ещё какая, я по ней гулять люблю. Там встречаются вещи из детства

᠌ ᠌

Нет, а мне нужна, кое-что подкупить из того, что сейчас больше не делают

Ма*Дамочка

Не просто существует. У нас барахолка не одна и не в один км длинной ))

Галина

как само собой разумеется ,но я не помню, когда была в последний раз .

Анжела Никулина

Хозяйственная еще есть, где дедульки гвоздиками и шурупами торгуют.

Всегда Котов!

есть. правда продают там всякое дерьмо с помоек в основном бомжары.

Mariwa

Есть.Это выездной базар-ярмарка,по субботам в определённом месте.

Ольга Просто ******

Есть..и я туда люблю ходить..охочусь 😁🤪на фарфоровые статуэтки