Юра Соболевский

Стоит ли добиватса девушки если у неё есть парень и она отвечает взаимностью тебе?

Ответы
T_
Tofeffy _

Сложно...)) С одной стороны, если она отвечает взаимностью другому, не своему парню, то где гарантия, что с тобой такого-же не произойдет...А с другой стороны вдруг вы созданы друг, для друга)))

Иришк@ Жд@нов@

Думаю такая девушка легкомысленная,потом так же может встречаться с тобой а отвечать взаимностью другому,не стоит наступать на грабли которые ты видишь...

Юка

Не факт,что таким же образом она потом не будет отвечать взаимностью кому-то еще, даже если ты ее отобъешь.

Снежана Хасанова

мужская солидарность или личное счастье что важнее для тебя)))я так думаю стоит.. я бы никому не уступала..

Алёна Торхунова

не стоит.девушка явно не знает себе цену,раз и с нашими,и с вашими

Галина Герусова

Нужно призадуматься.. есть парень и отвечает тебе взаимностью..

Алина Паламаренко

как сердце подсказывает! есть сомнения не влазить лучше!

Любовь Попова

стоит,хотя она может поиграться с тобой и уйти к нему

Леонид Грудинин

конечно если сучка не захочет кабель и не вскочит!!!

Sama Po Sebe))

зачем,если ты ей не безразличен,она будет с тобой

До
Дорогая

думаю стоит, если есть взаимное чевство

Batirhan Temirov

смысл добиваться того кто уже занят

Nu
Nursultan

добиватса пишется добиватьсяю. нет

Ксения Наумкина

ты мне его уже задавал минуту назад

Наталья Герасимова

почему бы и нет может что и выйдет

Юлия Пьянкова

конечно стоит ведь не зря все

Игорь Кипоренко

Смотря какой взаимностью

Олечка Мосина

Думаю не стоит.

**
*-* *-* М.

если есть взаимность. лучше поговорить и не мучить того парня