Евгений Обухов

Если отменят пенсию,что,и как будут делать пенсионеры?

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пенсионерить на огородах и работать.
Я бы отменил пенсию.
Она только мешает. Лучше эти бабки держать на вкладах и то больше будет пенсия .

Евгений Обухов

Лучше всё бесплатно,проезды,медицина,покупки,вот здорово.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

поидеи так и должно быть. Газ нефть и другие ресурсы наши. Но пользуются другие

Евгений Обухов

Невсем есть пирог наверно, народ пусть посмотрит.

Наталья Баусина

Гы...)))ты думаешь они на нее живут???)))))будут делать всё как было....

Евгений Обухов

Существуют на пенсии, но если отменят вообще?

Наталья Баусина

Да ничего нового.огород,сбор бутылок,сдача комнаты,работа сторожем....

Волга

так и возраст прибавят...просто не будут доживать до пенсии

Евгений Обухов

Думаю будут чипировать для рабства всех,ведь процес уже запущен.

Жгучая Крапива

а если отменят зарплаты, что будут делать работяги?

Жгучая Крапива

везет вам, с чипом будете...

Евгений Обухов

Мне лучше сдохнуть с голоду,чем от Бога отказаться.

Жгучая Крапива

чтобы что-то получить, надо что-то дать...

Жгучая Крапива

вы из тех, кто хочет только получать?

Табуретыч

К белому дому пойдут на митинги.

Евгений Обухов

Сперва прочипируют народ, чтоб непошли,

Табуретыч

бабульки у нас боевые,вряд ли дадутся..

Cherry Cherry

Дети будут содержать родителей

Евгений Обухов

Чем?как вам это будущее видится?

Cherry Cherry

Как чем? Если такое случится, не брошу же я свою мать умирать с голоду.

Евгений Обухов

А как вы видите своё будущее?

Cherry Cherry

Я живу сегодня, т.к. завтра может и не быть.

Евгений Обухов

Сказали правильно,завтра может и не быть.

Cherry Cherry

Поэтому ничего не планирую и не загадываю , наслаждаюсь жизнью сегодня

Мужик - Ром

тогда на хрена - нам пенсия !!!

Иваныч.

кто её отменять собирается?

Иваныч.

пока таких планов нет, так что живите ,не портите себе настроение.

Евгений Обухов

Но в ближайшем будущем есть

Иваныч.

Да нет. люди заработали себе пенсию честным трудом, как у них могут отобрать.

Евгений Обухов

Взять и отобрать,всё просто.

Иваныч.

Лишить миллионы пенсионеров средств к существованию это не так просто. вспыхнет бунт. людям станет по фигу. всех не пересадят за митинги.посадят кормить будут

Евгений Обухов

Они знают как,чипизация,восстал взяли и отключили,всё,проект идёт полным ходом,поэтому православные против электронного концлагеря.

Элеонора Кокшарова

на раду пойдут всем миром

Евгений Обухов

А если постепенно, все смолчат как думаете?

Евгений Обухов

Они это знают,но думают что замутить

Элеонора Кокшарова

твари они,,,те которые пенсию начисляют

Просто Александр

Типун тебе на язык.

Просто Александр

До Вьетнама автостопом? Вкусняшки думаю уже не понадобятся.

Просто Александр

Это ограничение свободы выбора. Не хочу.

Евгений Обухов

Всегда так небудет,есть такой рассказ.

Евгений Обухов

Была у человека жена,бизнес,и всё что хотел,но однажды всего лишился,и решил повеситься,но встретил соседа,тот спросил как дела?он сказал что решил от такой жизни повеситься,а сосед ему говорит,не спеши, повеситься всегда успеешь,ты табличку повесть с надписью всегда так небудет на дверь, будешь ходить туда сюда,и читать,и жизнь наладится,подумал человек чего теряю попробую,проходит время жизнь налаживается,встречает опять соседа который посоветовал ему повесить табличку,и говорит сниму я табличку,а сосед говорит,и нет,всегда так небудет.

Просто Александр

Пусть всегда так не будет, но для каждого временного промежутка есть свои интересы. А для этого необходима финансовая независимость и пенсия здесь малость помогает.

Екатерина

Вымирать

Екатерина

А Вы в деревне жили? Я жила. Там и здоровому то тяжело. А на пенсии и больному - смерть.

Евгений Обухов

Жил,и очень дорожу этой свободой.

Екатерина

А если Вы больны и бессильны и одиноки - выживете зимой, не вставая с кровати?

Евгений Обухов

Всегда найдется человек-ангел посланный отБога

Екатерина

Вот как окажусь - посмотрим