Нежно-Снежная Баба

Что для вас значит видеть этот мир без духовной грязи?

Ответы
Владимир

почему-то женщинки задаются этим вопросом под старость лет,когда уже страшненькие и никому не нужны. Тут вдруг их пробивает на религию,и они мнят себя "всезнающими" чуть выше всех остальных. Парадокс.

Владимир

а что вам ответить? Душевность и духовность - это отнюдь не одно и тоже. Почитайте Лествицу,глядишь и поймёте что-нибудь,хотя сомневаюсь.

Нежно-Снежная Баба

Кто ее написал? И не зная меня, вешаете ярлыки. Женщины к вашему сведению, даже старея и страшнея, бывают молоды душой. Ваша мама такая или по вашему отзыву - нет? Тоже женщина, если что. Прощевайте, брюзна типа молодой.

Нежно-Снежная Баба

Брюзга* т9 такой шалун

Владимир

да ути ути 🤣 как вас пробило -то. " молодая" вы наша.

Нежно-Снежная Баба

Ну так вы так отозвались. Маме вашей привет. Вы оглянуться не успеете как состаритесь , но брюзжание то смолоду, видимо. Вы удалены в ЧС, бестолковка...

Константин

Духовная грязь на самом видящем. Можно видеть поводы для обиды и упущенные возможности, можно - красоту и радость или возможность помочь.

Валерий Шилов

Всего лишь с нормальным общепринятым понятием добра и зла и без лицемерия.

Нежно-Снежная Баба

Общепринятое понятие зла это как?

Анна

Это когда люди не видят в любом поступке других грязного подтекста.

Нежно-Снежная Баба

Это один из факторов. Спасибо

Иван Владимирович

это значит не нравится люминий поидети разгружать чугуний☺️

Олег Розов

А зачем вообще видеть грязь? Больше смотреть разве некуда?

Лора

Значит без посредников между Богом и человеком.

Борис Иванович Тимошенко

.... не вникай во то ... что тебе навязывают...

Сергей Конев

Отсутствие религий и банковской системы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовремя заняться "духоочищением".😏

Лю
Любовь

а что это такое ДУХОВНАЯ ГРЯЗЬ?

Лю
Любовь

Не поняли, повторюсь....Я ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ ЧЕЛОВЕК и такими глобальными проблемами не имею права рассуждать. вы видимо где-то в услужениях Всевышнего, раз оценки даёте. Или корону снимите.

Нежно-Снежная Баба

Не рассуждать, а понимать. С вами попрощались. Уже какую то корону придумываете. Всех благ

Лю
Любовь

Да и я убегаю от вас. Вы задали глупый вопрос, а глупая на него ответила. Впредь ВСЁ от вас игнорирую. И в вашем прощание я не нуждаюсь. Убегаю🏃‍♀️👋🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Нежно-Снежная Баба

Вы первая кто сочли его глупым. Пропускайте впредь мои вопросы.

Лю
Любовь

Да вы еще и непонятливая! Повторяю..Впредь ВСЁ от вас игнорирую. А то, что вопрос глупый для меня, не интересный! Ради Бога не отвечайте! 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Юрий Хор. (Молодой)

Невозможное. Война вечная.

Се
Сергей

А грязь бывает духовной?

Се
Сергей

Это я сказал)

Се
Сергей

Того кто все это сотворил

Се
Сергей

Ну то что не умеем, это точно. Но и то, что возвращаемся в пещеры тоже видно. Похоже на написанный сценарий

Се
Сергей

Ну может и так

Се
Сергей

Явно))

Игорь Качесов

Быть наедине с природой!

Ленивый Тролль

Вообще его не видеть

Я ------ Это Я

Этот мир испитание

Алексей Волжский

Духовку почистить

Людмила Гладкова

очень бы хотелось!

Рамиль Абдурахманов

чистым, очищенным

Сергей Сергей Журавов

ну очень удобно..