С🌞
Светлана 🌞

Мужчинам на заметку.! Сегодня устлышала очень смешную фразу)) "Мадам, за Вами можно приударить? " 😁

Ответы
Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Зиннур (Октябрьский)

ГРОЗНЫЙ ЗАЯЦ В дремучем лесу барсук столкнулся с напуганным волком: --- Вафа, кто тебя в страх вогнал? --- З-заяц,---заикается тот. ---Ха-ха-ха!---хватается за живот барсук. ---Не смейся, Басыр! Он крепко сдружился с медведем. И тот за него горой! ---Ой-ой!---затрясся барсук.---А я, балбес, утром с ним даже не поздоровался!..

Сергей Хрулёв

А я вспомнил поручика Ржевского. - Поручик, как Вам удаётся иметь такой успех у женщин? -Господа, всё очень просто. Подхожу к понравившейся барышне и тихо так на ушко говорю: "Сударыня, разрешите Вам сегодня впердолить?" - Поручик, так ведь можно и по физиономии схлопотать!" - Бывает, но чаще впердоливаю"😂✌️

Сергей Хрулёв

Светлана, очень добрый вечер! Это поручик Ржевский. Давно я здесь не был. Случайно пролистал ответы - так грустно стало. Не с кем и попи...реживать😉👌

Ko
Konrad

Говорят поручик Ржевский давал совет корнету на вопрос " Как успешно приударить за дамой,что бы не отказала",тот отвечает " Я говорю на прямую- "мадам разрешите вам впиндюрить."..но за это можно и по морде....можно и по морде,но чаще впиндюриваю.

Сергій

Корнет: поручик, как у вас так легко с дамами получается? Ржевский: да все просто, подхожу и говорю, мадам разрешите вас..? Корнет: так за такое можно и по шее! Ржевский: можно и по шее, но чаще разрешают

Виктор Гавриленко

"Мадам" - это обращен к женщине в возрасте, а не к такой "мамзельки", как Вы.. Так что нужно было, ничуть не смутившись, коротко бросить в ответ: "Извините, мадмазель.." 😉🌹🍹

Семён

Фраза знакомая, для тех кто знает в женщинах толк, там одесский уклон и если кто-то это сказал, то смело можете соглашаться, вы не пожалеете ... !!!

Семён

Фраза "ничего больше", я так понимаю относится к более интимным мероприятиям ...???

С🌞
Светлана 🌞

Ничего, это ровным счётом ничего! Не фантазируйте.

Семён

Не буду, я просто допустил, но я бы не отказывался от встречи с ним, мне чуйка подсказывает, что это ваш человек...

С🌞
Светлана 🌞

У меня есть мой)

Семён

Ну тогда не стоит изменять ... вы очень чётко произнесла слово мой, вы в него уже вжились ...!!! )))

Валерий

На эту тему есть анекдот:
- Поручик Ржевский, а как вы от женщин добиваетесь секса?
- просто подхожу и спрашиваю: Мадам а вам можно впендюрить?

С🌞
Светлана 🌞

Это уже пошло))

Валерий

- Да вы что? За это можно и по морде схлопатать!
- Да, можно и по морде, но обычно впендюриваю

Георгий Вайзбург

Что там за предмет за вами, по которому можно произвести ударение? Тем более сразу в лоб произносить "мадам" неучтиво по этикету.

Н*
Не) ***

Это лор-врачи проверяют слух,Причем говорят-шепотом. А женщины не догадываются) Новый способ-100% -правильности)🤣😂

Ѻлегъ

Света, стесняюсь спросить, а "мадаме" то, Летов сколь будет? ... может к ней нужно обращаться - "барышня"? 😉

Ѻлегъ

значит, барышня 😉🌹

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо

Ѻлегъ

не за что

Александр

Я шрамик от аппендицита домогался показать- на серьёзе чуть не показали что его там нет пока не дошло)

С🌞
Светлана 🌞

Шутник)

Александр

На фронте все способы хороши)

Василий Сычёв

Приударить- значит , проявить интерес значит оказать внимание, окружить заботой .. Ничего плохого..

Валерий Герасимов

Находите это смешным???...Неее,ну,если,у вас,конечно,Плейбойские данные,тогда,несомненно,вы правы...

Юрий (Челябинск)

Не могу понять на кого вы похожи? По фото просто звезда экрана , вам наверняка говорили?

С🌞
Светлана 🌞

Нет, обычная женщина)

Юрий (Челябинск)

С наступающим новым годом 🥂☃️🌹

С🌞
Светлана 🌞

Благодарю, взаимно)

Юрий (Челябинск)

От куда вы такая 😊? Если не секрет.

Владимир

ну... этой фразе как минимум лет эдак ... много. Неужели вы только недавно такое услышали?

С🌞
Светлана 🌞

Чесное слово, впервые)

Владимир

бывает 😉 я такое слышал ещё в свои школьные годы, мы так сказать приударяли за девчонками, тогда они назывались - чувихами 🤣

С🌞
Светлана 🌞

Прикольно)

Игорь Бухтияров

А смешного-то в ней что? Что спрашивает разрешение? Ну, в этом, конечно, есть юмор!

Юрий Молотов

Простите для меня, это измененное: "Разрешить Вас фентефлюхнуть разок Барышня"

С🌞
Светлана 🌞

Не перефентефлюйтесь))

Юрий Молотов

Я имею ввиду не себя, а именно данную фразу, более вежливое приглашение к сексу

С🌞
Светлана 🌞

А я вам про ответ дамы))

Юрий Молотов

Хороший ответ и не грубый, и с иронией

С🌞
Светлана 🌞

Благодарю)

Де
Дерсу

Это он еще цель ухаживания вам не назвал, тогда бы вообще животик надорвали.

С🌞
Светлана 🌞

Приубился бы

Де
Дерсу

Фильм про нофелет смотрели?

Остановите Вите Надо Выйти

Мадам, разрешите Вам впиндюрить. - Так обращался к дамам поручик Ржевский )

С🌞
Светлана 🌞

А не перевпиндюритесь, поручик?))

Остановите Вите Надо Выйти

- Так ведь можно и по роже получить от дамы. -Так Получаю, но чаще впиндюриваю. Продолжение.

С🌞
Светлана 🌞

Старый анекдот

Остановите Вите Надо Выйти

Древний. Вспомнил в вашу тему )