Просто Человек

Этот клип посвящён чешскому певцу Карелу Готту. Он действительно был любимцем миллионов поклонниц. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это что-то!Ностальгия по тем временам.Получилось так,что я частенько с ним встречался ещё в детстве и юности,во времена СССР.Видел и слушал его на телевидении Останкино,в концертном зале.У меня мама в те времена работала на телевидении,в музыкальной студии,и была одним из руководителей концертного зала,который был в самом здании телевидения,и вход в него был отдельный.А так-как мы жили недалеко,я частенько бегал к ней на работу,и в самом концертном зале слушал всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А после их выступлений,бегал к ним в гримёрки,и общался с ними.

Просто Человек

Здорово.

Pantera V

Мне очень понравилась песня в его исполнении. И сейчас будет масса слушателей, предпочитающих смотреть и слушать его. Актуальны слова.

Просто Человек

Верно Говорите.

Ольга Никифорова

Спасибо за песню и за воспоминания, Карел Готт это певец моей молодости. Чудесное было время и очень романтичное.🙋‍♀️🌷😁

Просто Человек

Здорово.

Mariwa

Круто!✌👍😇..Спасибо,Валерий! И песня красивая и голос и певец хорош и землей ,сеном,морем и небом,природой пахнет от клипа!

Просто Человек

Спасибо, Марина. Привет. Как ты?

Mariwa

Привет! 🙂Всё хорошо,работаю и немножко отдыхаю.

Просто Человек

Ясно.))))

Александр К.

Фильм помните "Романс за крону"? Вроде, ни о чем... А я просто песни слушал... 🎹🎹🎹

Людмила Варивоцкая

ЭТО ЗОЛОТОЙ ГОЛОС!!! Любила его!ЛЮБИЛА ЭТУ ПЕСНЮ. Сама пела со сцены песню эту!

Людмила Варивоцкая

Пожалуйста.

Просто Человек

Вы вот посмотрели клип. Вам понравилось. А Вы можете спеть какую нибудь песню и п

Просто Человек

И записать видео и прислать мне. А я сделаю клип.

Людмила Варивоцкая

🖼Заказывайте песню.😁

Просто Человек

Да на Ваш выбор. Правда. Мне просто интересно делать с кем то клипы. Я так делал с разными людьми. Кто то читал стихи, кто то пел.

Эл
Эльф

Спасибо большое 💋💋💋.первую пластинку купила в 15 лет, обожаю по голос

Эл
Эльф

Спасибо. Есть белорусский певец Ром, его песня чайки супер, может что-то придумаете

Просто Человек

вот на эту песню?

Эл
Эльф

Я тащусь от нее как сейчас говорят, я его слышала в живую, о боже что он делает с моим сердцем 💕💕💕💕

Просто Человек

Хорошо. Придумаю.

Эл
Эльф

Спасибо🤗🤗🤗

Tr
Traveler

Его называли "королём чешской поп-музыки" ,а ещё "чешским соловьём".

Просто Человек

Верно.

Вера Гудкова

Мне он нравился.Благодарю за клин,природа всегда восхитительна!

Просто Человек

Спасибо.

Надежда Из Сибири.

Красавец! Голос замечательный... Класс

Вячеслав

Классный был певец. Я его помню еще по Советскому времени.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Давно его не было слышно))) А У НАС поёт наш Лев ЛЕЩЕНКО!!)))

Елена Дробчак

не поклонница ...но как воспоминания о детстве...👍

Lаzy

Мама моя его любила. Был ее любимым исполнителем.

Просто Человек

Здорово.

Вера Швецова

Да!! Карел Готт кумир нашей молодости! ! Спасибо!!

Вера Швецова

так оно и есть!

Просто Человек

👍🤝☕☕😉 Пить Вместе Веселее.

Вера Швецова

🍵🍫🍰☺️🤝Полностью согласна!

Просто Человек

Спасибо.

Вера Швецова

пожалуйста!!!

Татьяна Алексеева

Коли душа не ленивая, - помнит соло соловьиное...

Ир
Ирина

Спасибо.Не интересно. Древняя древность..Сори...

Просто Человек

Так Вы же совсем Девчёнка. Мне то старику уже 81 год. Я давно Древняя развалиина.

Мария

моя молодость ! А ведь был Голубой! ну и ,что!

Просто Человек

Ясно.

Валерий Дягилев

Это точно. Киркорову до Готта очень далеко.

Просто Человек

Верно.

Валентина Пашина

А мне не нравился никогда этот певец.

Просто Человек

На вкус и на цвет...

Jevgenija Zaichenok

спасибо прелесть от души послушала

Просто Человек

Спасибо.