Виолетта Микова

Прочитала в инете такую фразу-"Женщины как кошки, без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать" -так ли это на самом деле?

Ответы · страница 5
Юрий Аманн

я думаю что без любви и без ласки не только женьщины дичают но и мужчины тоже

Юрий Аманн

а вам что ласки не хватает

Виолетта Микова

Ну что Вы! У меня всего в достатке. Просто интересно было бы узнать мнение других людей.

Юрий Аманн

ну тогда я вас с чем и поздравляю

Zloy Zloy

озабоченная что-ли? те у кого этого добра много, не задают подобных вопросов

Виолетта Микова

Ну вообще то не мной это сказано. Это выписка из книги. . . И почему сразу озабоченая. . . Просто интересно узнать мнение других людей.

Zloy Zloy

странная какая-то книга, наверное озабоченной или озабоченным написана

Федор Шведов

судя по фото и имени Вы - женщина, поэтому по определению должны знать ответ

Виолетта Микова

Да я то знаю! Мне просто интересно мнение других людей!!!

**
***** *****

наверное. так же как и от Ласки и Любви. Жиреют, Ленятся и Весной Сваливают.

Василий Лешкин

Да фигня. Как раз любовную депривацию мужчины переносят намного тяжелее.

Виолетта Микова

Может и так. . . Каждый по своему.

Genn357

они бесятся потому что непонимают почему у них не складывается с любовью

Ххх .

Дааа. Но большая часть может без этого обходиться столь длительное время

С*
Света *

кошки тоже разные бывают. сиамские и персы... Моей ласковости мне хватает

Алексей Турлаков

Так. Но только, когда под словом любовь и ласка скрывается слово с е к с

Филипп Писаренко

не "без любви" а без сексуального контакта с мужчиной!)
тогда согласен)

Валера Богатырев

Конечно так потому что женщине надо уделять какое то внимание особое

Андрей Четвериков

О да...любить и ласкать надо минимум раз в день...и пусть царапается .....

Елюбай Кернейбеков

Женщина ворота жизни и благословение ,а мужчина стражник эти вороты.

Роман Стрелов

нет. Женщина без любви и ласки засыхает. так что скорее живые цветы...

Anton Melcher

Есть конечно личности, но большинство остаются мягкими и пушистыми

Александр Балабанов

Нет не так. Могут шипеть и фыркать и при наличии внимания. Оборзели)

Виолетта Микова

То что оборзели вы совершенно правы.

Александр Балабанов

Вопрос как утихомирить женщину шипящей по причине даже ей самой неизвестной

Таша Лиса

Ну а почему бы и нет, собака бывает кусачей, только от жизни собачей

Бахром_С

... и как огонь- если не присмотришься- или к пожару, или к потуханию

Дмитрий Заварзин

именно так, женщину которую любят излучает свет и это сразу видно.

Алексей Манушин

совершенно верно,кто ........тому и мясо помоему как то так говорится