Romann°श छ ओ ङ °)))

Здесь все бывшие пионеры--- и все скромничают??))

Ответы
Тамара Бобровникова

Да я была пионеркой комсомолкой коммунисткой и жила хорошо ездила каждй отпуск отдыхать а теперь с нашей пенсией фруктов досыта не купишь

Anna Come Dio Vuole

когда мне повязывали эту красную тряпку мне не объясняли для чего это нужно

Romann°श छ ओ ङ °)))

А всем объясняли!!))

Уральская Рябинушка

К борьбе за дело Коммунистической партии, будь готов! А мы всегда готовы

Екатерина

Я! Я не скромничаю!Я и пионер,и комсомол,и мне это нравилось!

Елена Юшина

И октябрята, и пионеры, и комсомольцы. Все прошла.

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Да я была пионеркой, комсомолкой и горжусь этим

Арина Богуславски

СКРОМНОСТИ НЕ ЗАМЕТИЛА, ОДНО ХАМСТВО

Елена Островская

ПИОНЕРЫ- они СКРОМНЫЕ....

Света

Я пионер бывший..

Я Счастливая

А я даже вожатой была)