Владимир Гамзин

Сейчас буду диагностировать Ваше намерение ответить на прочитанное сообщение или недовольство только что возникшее (если Вы чем либо озлоблены ранее ), как бы Вы не хотели но уже принимает в этом участие, лишь по тому что осознано читаете этот текст. и система ведет счет кол-ву просмотров. 😉 Внимание вопрос: Считаете ли Вы что был выбор пропустить это сообщение ?

Ответы
Lana Svetlana

выбор всегда остается за человеком .. а вот отвечать -это как кому захочется .... мне лично интересны люди с неординарными вопросами ... каковой Ваш и является ...

Алёна Смородина

канеш))) Некоторые только увидят много букаффф сразу жмут пропустить))))

Гульжан Усманова

а мне все равно что с меня уйдет

Марина Дорофеева

Если вопрос не нравится, то да.

Sonik In The Фингерс

Нет, просто не хотят ответить

Милая *******

пропустила, потом вернулась)

Анастасия Соколова

да и вам хорошего настроения

Камола Насирова

🖼

Elena.....

Конечно. Выбор есть всегда.

Elena.....

Приветик))

Владимир Гамзин

с чем связан ваш род деятельности , если не секрет ?

Elena.....

Это кому?

Лунный Цветок

Акушерство)))

Наталия Красова

конечно...выбор есть всегда

Расена

капец как закрутили 😧

Серик Болатов

Нечего неподелаешь!!!!!!!!!!

Татьяна Зайцева

😀 выбор есть всегда

И. S.

Какое такое сообщение???

Она

выбор есть всегда

Владимир Гамзин

выбор жестко привязан к законам природы

Она

да..

Ирина ...

Был конечно

Тапочки Уносят

подмётки...ды вы можете пилотки;)) а ежели я я взглядом поведу, цап царапычЪ

Ирина ...

Егор!!!

Тапочки Уносят

да...несу ведь в лукошке вздор...пробираясь к красной лапочке и знаете, что есть у мя топор

Ирина ...

Надеюсь )

Тапочки Уносят

мозг быстрее не будет кады придя я согреюсь....от ветра нифига я не развеюсь, живя всего лишь во чтот всёж верюсь....ежели тёмен, нифига не обелюсь