Наталия Малышева

Как Вы думаете, как долго можно терпеть издевательства от человека, которого очень сильно любишь?

Ответы · страница 2
Gek Stormov

это не любовь, это невроз

Наталия Малышева

От невроза что медики советуют? Подскажете?

Gek Stormov

сложно сказать, каждая жизненная ситуация уникальна. Кто то просто боится одиночества, вот и влюбляется даже себе во вред, у кого то жизнь очень скучная, кого то папа недолюбил в детстве...нужно выявить причину, а пототом уже исходя из этого выходить из зависимости от этого человека...

Наталия Малышева

Мммм... Вы зародили в моей голове кучу интересных мыслей для самокопания! Спасибо! Буду над собой работать, чтобы разобраться

Gek Stormov

могу лишь одно сказать точно...расставаться нужно обязательно, но это пренесет тревогу и душевную боль в любом случае. Это как после ампутации, шов болит сильно какое то время

Наталия Малышева

Эээх... Жизнь моя-жестянка