! Птаха !

Когда созрел КРИК души, а кричать в не куда, что делать?!

Ответы
Марк Крост

Когда хочется мчаться куда то. Что то делать. Когда эмоции захлестывают так ,что сил нет. В такие моменты нужно быть выйти этой энергии Я люблю сесть за руль музыку по громче и мчать неважно куда. Можно сходить на тренировку и отпахать там на 100000%. У каждого свои пути выпустить тогда встанет все наместо

Гарсон №2

"В сети связок
В горле комом теснится крик,
Но настала пора,
И тут уж кричи, не кричи.

Как, раскинув руки,

Есть лишь любовь и есть смерть...
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать..." Виктор Цой

Nico Fasulakis

У японцев есть традиция. Когда все зашкаливает, они обычно у моря или уелиненное место выбирают. И тогда просто орут во всю глотку. Можно и даже два раза. Знаешь проверял, помогает.

! Птаха !

Тоже об этом подумала. К морю хочется сейчас больше всего, туда где никто не «достанет»

Nico Fasulakis

Ну мне насчёт моря повезло. Живу в пяти минутах от него

Любовь

Надежда, всё, что сердцу остаётся,
Она, как лучик в царстве тьмы,
Она – как лучик Солнца!

Ше
Шеогорат

Кричать в себя ) усилить эту волну ) что хотите ) ну крикнете вы ещё кому , а поймут ли ? )

! Птаха !

Надежда еле тлеет

Ше
Шеогорат

Ну можете мне по кречать ) просто я предпочитаю с душой очень деликатно работать она перестала вопеть у меня )

! Птаха !

Я вот теперь думаю, а может мой «объект» тоже, как Вы, со своей душой поработал)))...а я то тут переживаю)))

Ше
Шеогорат

Все может быть ))или помогли по работать )

Валерий Мартынюк

Крик души обращён к человеку, в коим эта душа. Плохо, если человек этого не слышит.

! Птаха !

Не слышит. Не слышит дел моих и громкого молчания.

Николаич

тогда....крикну громко:ссуки,я на всё село!На душе как будто сразу отлегло )

! Птаха !

Надо искать село)))))

Николаич

...да село заполонило все города ))

! Птаха !

А если выйдешь гаркнуть, подумаю что ты село)))) .... и результат не тот!))))

Николаич

а ты попробуй-рекомендую )

Галина Лузина

Посидеть в тишине, передохнуть и найти смысл , чтобы жить!🌹 🌹 🌹

! Птаха !

Наверное, но это очень сложно. Как говорят психологи...Все живы, все здоровы, остальное мелочи...всё проходит и это пройдет!

Галина Лузина

Женского счастья! И весны в душе!

Де
Дед'уктор

Нарисовать зрительный зал в аншлаге и крикнуть туда. Можно в фото..))

Павел Богза

А спрашивала для чего. Кричите сюда кто-нибудь обязательно услышат.

Mikl Demidov

У меня таких проблем не было... Кричу, как только так сразу. )

! Птаха !

Я раньше тоже так кричала...а сейчас первый рвз не могу....

Mikl Demidov

Гнойник надо вскрывать. Иначе будет ещё хуже.

! Птаха !

Нет! Человек меня не слышит. Не слышит ни мой крик, ни мое «громкое, упорное молчание»

Mikl Demidov

Таки глухому бесполезно кричать...

! Птаха !

Не знаю!...больно от того, что продолжает пользоваться моей дрбротой и благосклонностью...причем откровенно, прикидываясь бедной овцой!!!...почему, почему у меня есть сознание, а в той голове его нет?!...... нет, не обращайте внимание, можете не отвечать....так просто такой период..

Mikl Demidov

​Она была красива,
Она его любила,
А он наоборот.

В саду гуляли вместе.
Она не раз в любви
Клялась до гроба.
А он наоборот.

Она его любила, но не прошёл и год,
Она его забыла, а он наоборот.

Проходил Мимо.

разбудить этого некуда и все таки на него наорать😂 😂 😂

Зацелованный Мухами.

Головой о стену. Помогает. Сразу улыбочка и нет проблем

Константин Южный

Есть для этого спец устройство - унитаз называется...)))

Моня Моня-Бегущий

Брать скалку и отбивать мясо иль цыплят Табака............

! Птаха !

так, скалка есть....мясо осталось найти

Моня Моня-Бегущий

..................................................................................... Мож и попадет кто под руку вапшу ГОРЯЧУЮ........

Алексей

КАК В НЕКУДА А НА РАССВЕТ ИЛИ НА ЗАКАТ МОЖНО М В ЗЕНИТ

Alex Y

взять палку и бить подушку или матрац и всё пройдёт

Рафаил Юлтанов

Хороший и звонкий ПУК, в пустоту! Говорят помогает

Хуршед Шарипов

как не куда? выходите природу пожалуйста крикнете

Рафаэль Шакуров

трудный вопрос ошен . советы тут навер не уместны