Тахир Каримов

А какая разница в возрасте, должна быть между партнерами? я о здравом смысле. Насколько мужчина должен быть старше?

Ответы
Ел
Елена

Я всегда считала, что мужчина должен быть старше женщины лет на 5-8. Максимум 10. Но на практике - лет 15 рядом со мной мужчины на 3-5 лет младше меня. И никого ничего не смущает)

Любовь *****

Почему он должен быть старше??? У моей знакомой муж на 22 года её младше. Еще и девственником до неё был. Идеально живут.

Шепот

а почему именно мужчина должен быть старше?сейчас сплошь и рядом в отношениях когда женщина старше мужчины))

Шепот

Кому нужно?))Мне нет!)))

Шепот

????

Дина Дина

ну считай : он должен быть умнее,богаче,сильнее,любить очень и заботиться....
посчитал? на сколько получается?

Тахир Каримов

— Ты какой-то расстроенный. Что-нибудь не так?
Мне хотелось сказать: "Конечно", мне хотелось спросить: "А разве что-нибудь так?"

Дина Дина

именно...и всегда всё должно быть ТАК ! ....а возраст тут ни при чём..

Лена Глотова

Всё это не имеет к здравому смыслу никакого отношения...мне говорили, что лучше когда разница кратна 4😉

Лена Глотова

Не знаю. Так мне сказали...

Лена Глотова

Нет. Когда мы взрослыми уже были

Тахир Каримов

а ведь бог любит троицу? давай на три сделаем?

Лена Глотова

Предоставить Вам свободу выбора, это грубость?!

Та
Татьяна

6-7 лет. Не старше. И не моложе. Минимум ровестники. Все остальное меня отталкивает.

Тахир Каримов

Татьяна Отписаться от обсуждения

Та
Татьяна

Я не могу. Я только ответ удалить могу. Отписаться от обсуждения может тот, кто вопрос задал. А что? Ответ мой не понравился?

Тахир Каримов

да нет. мне с вами хорошо ) обнимаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне кажется не более десяти лет в ту или другую сторону. А старше - уже перебор.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше я не буду продолжать😁 а то у меня есть определенное мнение, не в пользу таких, как ты😁

Тахир Каримов

да я битый калач. тащи мнение ))

Ро
Ромашка

А почему мужчина должен быть старше? Разница бывает не в возрасте, а в уме)))

Фунтик

Если есть между людьми любовь, разница в возрасте - это только цифры.

Фунтик

почему же? У нас разница в 12 лет и всё хорошо.

Ек
Екатерина

нет разницы в возрасте есть разница в уме возраст это просто цифра

Ло
Лора

Разница в возрасте не имеет эначения,если между ними страсть!

Юлька.

Не в возрасте дело.. дело в мозгах... они или есть или их нет.

Не
Незнакомка

разница в возросте не имеет значения главное отношения

Тахир Каримов

без разници не быть отношениям

Не
Незнакомка

любовь зла полюбиш и козла.....поговорка

Наталия Зинченко

Мой муж был на 8 лет старше , но по жизни , я была взрослее

..
...

А почему он Должен? Вообще лучше быть одного возраста!

..
...

А я чё блин о детском садике чё ли? 😂😂😂

..
...

Если муж старше это уже как отец. А муж должен быть мужем. А не отцом или дедушкой...

Ann

мой младше, кто сказал, что старше должен быть вообще

Ann

ну я тоже рада за нас. А так большой разница быть не должна в обе стороны- уже не комильфо

Тахир Каримов

камильфо каждый сам определяет для себя, свобода )

Ann

ну возможности организма определяют)) Молодому телу не подходит дряхлеющее - кесарю кесарево так сказать, я уж молчу про интересы)

Елена ***

Читалао том,что идеальный брак-это,когда ровестники

Тахир Каримов

мне будет 60 и ей 60? нет. максиму ей- 50

Ма
Машынька

Мужчина должен быть младше.. лет на 10)))))))))))))))

Тахир Каримов

я уже сказал, тебя сегодня не хочу )) андестенд? ))))))

Ма
Машынька

Ыыыыыыы)))))))))))))))) Я тебя аще никогда не хочу)))))))))))))))))) Прикинь?))))))))))))))))))))))))))

Тахир Каримов

столько скобок, явно ко мне неровно дышишь )) иди ко мне, обниму ) я и впрямь вел себя не по джентельменский )

Ма
Машынька

Ты не понял! Я тебя аще НИКОГДА не хочу!)))))))) Выучи! и не приставай)))

Тахир Каримов

агрессия и смех )) у тебя истерика, причина- Я.. что ж моя персона тебе покоя не дает? давай мириться? чмоки

Ма
Машынька

Однако.. случай здесь тяжелый)))) И удалилась... восвояси.. Не скучайте)))

Оксана Луц

А почему мужчина должен быть старше?!

Оксана Луц

При чем здесь природа? Родители живут и брат жил с женой, она на 4 года старше него! И все счастливы!!!

Елена Демидова

меня настораживает слово "должен"...

Тахир Каримов

оо. Кузьмина слушал недавно ) он настоящий.

Елена Демидова

они все настоящие. Я ценю все настоящее, не гламурное. не пурпурное и не детское...

Елена Демидова

я имела ввиду инфальтильное (детское0

Тахир Каримов

аа. инфантильность всегда по-моему есть в творчестве

Тахир Каримов

мнение свое конструктивно высказывайте, аргументированно.. А спорить не надо )))))))