Антон Шерстобоев

"Русское радио" и "Дом-2" - пожалуй, самые позорные проявления культуры в России!

Ответы
Та
Татьяна

И тем не менее их не закрывают. Хотя народ возмущается. Значит это кому нибудь нужно

Антон Шерстобоев

Можно же просто не смотреть/ не слушать - сегодня ведь все решают рейтинги!

Та
Татьяна

Я посмотрела Дом-2 один раз и мне этого стало достаточно, чтобы больше не заходить на этот канал. А ведь кому то это нравится. Наверное напоминает реальную жизнь,

Антон Шерстобоев

Ну сам канал в принципе-то ничего. А именно Дом-2 - настоящее позорище!

Уходящая Натура

разве ЭТО можно назвать культурой?

Антон Шерстобоев

Ну я - в самом общем смысле..

Уходящая Натура

это бескультурье чистой воды...

Антон Шерстобоев

Но ведь ЭТО слушают и смотрят! Значит у нас такой уровень культуры?

Уходящая Натура

Это навязывают, чтоб у нас был такой уровень...Значит это кому-то выгодно? Значит надо тащить наших детей от ТВ, давать им что-то другое, учить их, любить их

Антон Шерстобоев

Согласен. Одни мультики чего стоят. Помню "ну погоди" и "Простоквашино" мог сутками смотреть, а сейчас каких-то уродцев показывают, причем на СПЕЦИАЛЬНОМ детском канале!!!

Succuba Redhead

+100500.

Антон Шерстобоев

Это что значит?

Succuba Redhead

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.

Антон Шерстобоев

А-а, спасибо!

Succuba Redhead

Не за что)