Evgenia

Многие живут без секса ,но не хотят его только мертвые ,больные и лгуны ?

Ответы
Володя

Выбираешь из двух бед меньшее... «Не смотри на красоту человека и не сиди среди женщин: ибо как из одежд выходит моль, так от женщины – лукавство женское» Как в библии написано: не прелюбодействуй, а психологи советуют наладить сексуальные отношения с женой, - тогда и не придется на сторону ходить, но не всегда это получается...

Даже Так...

При тусклом свете ночника
Ты кажешься таакой несмелой,
И трепетно моя рука
Касается изгибов тела.

Но плоть податливая ждет
Моей неумолимой ласки
И взгляд твой даждущий зовет
Уже едва прикытый маской.

И вот с остатками стыда,
Сорвав последние покровы,
Ты жарко шепчешь: "Да! Да! Да!"
И для меня на все готова.

Fedor Shkenev

Есть вполне фригидные тетки. И-что обидно-некоторые весьма красивые. И даже не жадные до тела!!! Но без огонька. Вот пригласишь ее куда-нить в гаштет-да, с удовольствием. Потанцевать-да, с удовольствием. А продолжение потом-как по обязанности-типа "Ну если так уж надо-бери..."

Марина

Это, Федя, происходит потому, что она тупо тебя использовала, хотела что-то с тебя поиметь материальное. А для секса ты ей не понравился. Мужчина должен ОЧЕНЬ нравиться женщине, чтобы она с ним захотела заниматься сексом.

Fedor Shkenev

Выпить-закусить на халяву???

Марина

Конечно. Многие бабы клюют на еду и выпивку.

Fedor Shkenev

Это от диет???

Fedor Shkenev

Т.е. можно вешать объявления "Потом накормлю"?🤣

Случайный Свидетель.

Ну почему,можно же передержать себя и отвыкнуть,не трахать же всех подряд.Появится можно попробовать,поднимать придётся красотой своей и нежностью.А бегать искать..это казнь.

Александр Емельянов - Женат

....Идут двое пенсионеров... Он на девок заглядывется.. Она - Ты чо, старый на девок зыришь.??? - А чо.?? Если жрать нечем... хоть меню - почитаю...

Виктор Гордеев

Есть не многие которым и правда пофиг,но таких как я единицы и чаще такие из женского пола,но есть и такие....1 к 100000 человек такие.

Марина

А в чем причина? Молодой же еще)))

Виктор Гордеев

Разве дело в возрасте? Я всегда думал дело в понимании людей их ответственности и их достижения в этой сфере,а не просто понимание и пустое ничего не делание

Александр Мамедов

Светлана Филюкова +друг

плохо знаете душу и тело человека-оценка-2
2 дня назад 0 комментариев 0 Сообщить о нарушении

Слава Касьянов

Да, к сожалению, живут. А зачем живут? Они как сорняки, и сами как следует не созревают и культурным создают помехи.

Валентина Мезрина

У каждой женщины свои причины хотеть и не хотеть. Чаще хотят те, кто кроме секса других удовольствий и не знают

Ма
Машынька

Я не мертвая, не больная и не лгунья... И я не хочу секса. Я считаю как раз больными тех, кто его хотят)))

Ма
Машынька

Гармоничное распределение энергий не создает блоков в свадхистане. Секс - выкачка энергии... Той самой субстанции, которая должна подниматься вверх к сахасраре и давать душе развитие через духовное прозрение, ну.. или хотя бы творчество. Секс - человеку не друг... секс - железная дверь и балласт, который не дает человеку проснуться. И все великие учителя знают об этом. А быдло все кует и кует себе подобных, все оргазмирует, не понимая, что тупо сливает свой драгоценный нектар - энергию в никуда.

Юрий

Я в вас влюблялся постепенно
сначала ноги после грудь
потом умом вас черт попутал
блеснуть

Константин

Почему "больные"? Вполне нормальное состояние не хотеть, особенно когда хотеть не уместно.

Владимир Ефимов

Это высший пилотаж, когда личность над сексом, а не наоборот. Не только монахи так живут...

💀Жека💀

И ещё умные тоже как правило не хотят, и по нескольким причиинам

Маргарита Гракович

это личное дело каждого и не подлежитпубличному об суждению

Edward

близко к правде, только вчера смотрел научный фильм про это

Edward

там показали людей, которые якобы могут жить без секса, но как правило это не совсем нормальные

Дед.

у кого не спроси все верные............тогда с кем спят мужчины?

Людмила Преснецова

Но ведь и старикам не нужен ( я так думаю )🤣🤣🤣

Tony † Ae 😈

Асексуалы ещё есть, не думаю что это больные люди)

Робин Гуд

Импотенты, как без секса, такой кайф 😀🙉