Немо

Если ты такой грамотный какого ляда ты задаешь вопросы ,если потом грубо отвечаешь на по доброму подобранный ответ ?Так по крайней мере просто не красиво ,Вова .И не вздумай снова грубить .

Ответы
Вова Вачарик

ладно,не обессудь...это я хотел мнения людей узнать о своём городе...слов грубых я не писал,а ты не будь таким близкосердечным