Niherasebeblia

что есть разврат?(в одну строку пжлст)

Ответы
Фе
Феникс*

Термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.
Термин «разврат» в прошлом употреблялся в строгом юридическом смысле, но в настоящее время носит оценочный характер.☝️😱

Niherasebeblia

🖼

Сысо Александр

Я вас любил довольно сильно, О вас я думал каждый день, Вы ж были так любвеобильны, Что с вами все кому не лень...

Niherasebeblia

блеск👏😂🖼

Cy
Cyrill

Это когда седовласый, благообразный муж публикует непристойные картинки из жизни дедки, бабки и репки.

Niherasebeblia

🖼 так пристойные можно и так найти!

Красивая... Жуть

Тебе на кладбище прогулы ставят, а ты всë о разврате мечтаешь, дурачëк старый)

Niherasebeblia

в таком возрасте вашим мужыкам прогулы ставят! а наших полиция арестовывает за домогательства и изнасилования. постоянные жалобы как инвалиды -колясочники в домах престарелых развратом занимаются!как я понимаю о разврате ты и не мечтаешь.мужыки,глянув на тебя,"прелюбодействуют" с бутылкой!

Красивая... Жуть

Во понесло идиота) 🤦‍♀️

Niherasebeblia

аха, думаешь сама вечномолодой будешь? скоро от твоего ника останецца только 2-я половина и пернуть не успеешь!

Красивая... Жуть

Уймись дед, иди внуками займись)

Ли
Лия

Преобладание сексуальных потребностей над разумом.😂😂😂😁

Niherasebeblia

🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Разврат бывает разный, Вас какая ипостась интересует?

Niherasebeblia

🖼

Андрей

Нет его, всё зависит от восприятия и эмоций человека

Стас Васильев

Когда делаешь то, что нравится всем, но не тебе.

Niherasebeblia

😄👏аааа,ты знал,знал!!!🖼

Al
Alex

Когда жена тебе миньет, а сосед ее сзади..

Niherasebeblia

какая у тебя убогая фантазия и большой личный опыт!🖼

Al
Alex

Странный ты. Сам просил, сам обиделся..

Niherasebeblia

кажется в вопросе нет перехода на личности!

Al
Alex

И снова странно.. примерил рубашку на себя..

Niherasebeblia

да примеряй что хош...если ваще есть что!

Улугбек

ВСё, что душе противно..., и приятно телу!!!

Niherasebeblia

да,красиво сформулировано!👍😂🖼

Улугбек

👍

На
Наталья

Очень интересно! Почему только в одну..?)))

Niherasebeblia

для вас можно в любом количестве строк!

Владимир Строганов

Нет такого, все можно, если с любовью.. 🙂

🇷🇺Anna😊

Не моё! // Как там ваше положение сейчас?

Niherasebeblia

можно сказать нормально! идет мобилизация,Газу утюжат,разрушена большая часть инфраструктур.разрушен центральный банк(бабки некуда им переводить),отключена вода,электричество и прекращен завоз продовольствия! у нас сегодня было несколько бабахов,но сирену не включали!

🇷🇺Anna😊

Ясно. Держтесь! У меня подруга там, когда-то уехала в Израиль, она была в Пардес-Хана, мы переживаем, но, возможно, то место уже давно в прошлом.

Niherasebeblia

Пардес-Хана недалеко от меня. прекрасное место. планации оливок и чистый воздух!

🇷🇺Anna😊

Догадываюсь, что губа не дура. Я потеряла с ней связь.

Niherasebeblia

там дешевле жильё,но на работу надо ездить в Нетанию,к нам в Кфар-Сабу или Тель-Авив!

Табуретыч

Очернение пороками человеческой души.

Niherasebeblia

🖼

Табуретыч

например развращают девочек-малолеток, а те после с удовольствием работают проститутками.

Табуретыч

или жизнь самоубийством.

Светлана Спицына

Распущенность , нарушение форм морали

Niherasebeblia

🖼

Светлана Спицына

Гы гы гы)))))) Ржунимагу)))>

Камил Камилов

мои действия на личках девчат 😆☝️😆

Niherasebeblia

🖼

Камил Камилов

да вот так 😆☝️

Надежда

Испррченность личных моральных норм

Niherasebeblia

🖼

Надежда

Ну такое))

@ Лина @

Раз в рот, раз в зад, если упростить.

@ Лина @

🤷🤝

Вячеслав Серкин

А я все думал, что за слово такое на порносайте.))

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🤣🤣век живи и всё ничего не узнаешь.

Niherasebeblia

куколд это "рогоносец" на английском!

@ Лина @

😄

Василий Тимощук

подача секса в извращённой форме ...

Niherasebeblia

🖼

Василий Тимощук

от, ить ))

Светлана Агламазова

Эпатаж и полное равнодушие к себе

Niherasebeblia

нифигасе,совок возвращается?

Светлана Агламазова

А совок никуда и не девался..пройдет не менее 95 лет прежде,чем люди сотрут из памяти само понятие" совок"

Niherasebeblia

ну всё равно,вы кому-то пару миллионов задолжали?

Светлана Агламазова

Если только своему детству.оно было счастливое у меня..

Niherasebeblia

нет,я серьезно. здесь в Израиле б/у жена(русская) решила со мной развестись и красиво жить на алименты.в 47 лет я оказался на улице. алименты здесь не 25% а сколько суд назначит. работать не было смысла,благо я мог работать за нал. она получала пособие от нац.страхования,а у меня копился долг. короче,незадолго до выхода на пенсию,с мне перекрыли выезд за границу. я собрал все документы,что имущества у меня нет,"их бин больной",доходы минимальные и подал прошение о выплатах долга мелким высером. ну и мне назначили выплату просто смешную. но поскольку я платил аккуратно,то мне через пару лет отменили запрет на выезд! может и у вас есть такая процедура?