Саша Курчаков

Идеальный отдых - это?

Ответы · страница 7
Александр Хамидуллин

Это когда тебя ничего не тревожит, даже если ты не на мальдивах а в сарае

Канат Бектурсынов

за чашкой "Earl Grey" в собственном Гольфстриме по дороге до своего острова.

Павел Еременко

в гараже под машиной крутишь гайки, а тебе кофе приносят с печеньками)))

Денис Ахмадеев

Это уехать от всех подальше, к примеру на необитаемый остров на месяц 🙂

Алексей Гречко

Это когда несмотря на тараканов в голове и шило в за... все же отдохнули.

Рустам Тугузбаев

Когда ты там, где тебе всегда рады и при этом тебе ничего не надо делать

Виктор Коротков

сидеть и думать как много ты сделал вчера и чего бы ещё сделать сегодня

Антон

полный раслаб и тебе не чего не надо делать и не какой ответственности

Elena.....

не любите ответственность?))

Elena.....

с чего вдруг взрослый мужчина боится так ответственности?))

Elena.....

в смысле лучшего нет? ничего лучше ответственности?

Антон

зачем мне она я сделаю все тоже токо не своими руками и без ответственности

Zufar Yakupov

не поверите..............дача, беседка, поСЛУШНЫЙ сосед, луна, жена..................

Elena.....

почему же не поверить)) у каждого свой)

Галина Ванчикова

когда никто не беспокоит, никто не мешает и делаю всё, что мне нравится

Scim41K ™

это отдых на природе без алкоголя и наркотиков, здоровое питание и сон

Алексей Миндлин

Кому как Лен. Я вот на рыбалку на озеро еду (летом). А зимой статьи пишу.

Алексей Миндлин

Ну, или музыкой занимаюсь, книгу читаю...

Татьяна Малинина

Лежать на тихом пляже под легкий шорох волн и.......НЕ ДУМАТЬ О РАБОТЕ!!!!!

Лео, Уже Не Лео...

Ну вот может с такой девушкой как ты, да еще и на необитаемом острове 🙂

Руслан Сафонов

совершать днём кучу дел приносящих радость а ночью хорошо высыпаться

Игорь Катков

когда отдыхаешь и тебя не кто не тревожит не зависимо где находишься

Роман Меренков

это отключение электричества, и севшая батарейка в телефоне и ноуте.

Сергей Иванов

Любимая женщина рядом....
И может быть путешествие, но опять же с ней...

Владимир Соболев

абсолютно забыть о работе, находиться только с дорогими тебе людьми

Ingritis

Акуна-мотата! Ничего не делание! Жрать, ржать и ср***ь! Грубо но точно!