Афанасий Буркин-Фасов

Что вам больше всех не нравится в здешних собеседниках? Собеседницах?

Ответы
Мартина

больше всего мне не понятно.если кругом одно хамло и пошлость,почему праведные собеседники не удалятся в своем бурчании на более благообразные и воспитанные сайты? А то мучаются,бедняги сладострастно в бескультурье местных масс)))

Мартина

если страдальцы найдут свои поля разума и высоких отношений?))

Светлана

предвзятое отношение... Еще совершенно не зная человека, просто по его вопросу... могут такие нелицеприятные ярлыки навешать.... Или свое настроение срывают на другом человеке...

Светлана Кириленко

В основном, диалог наладить можно. Иногда поражает отсутствие гибкости в мышлении, отсутствие чувства юмора и неумение выражать мысли. К счастью, это бывает не так часто.

Ирина

Высокомерие аборигенов.И то,что отвечают на все вопросы,односложно,даже не для разговора,а лишь бы другому не дать ответить))

Л.
Лесик ...

грубость и желание оскорбить, совсем не зная человека.... впрочем- такие и в реальной жизни не лучшие собеседники...

Санбай Манибай

Я постоянно задаю вопросы о дьяволских проступках, большинство случаях этот вопрос не нравиться!

El Ka

хамство не нравится и то,что русские считают себя чуть-ли не собственниками этого сайта.

Афанасий Буркин-Фасов

а вы поменьше оправдывайтесь

El Ka

никогда не страдала этим - оправдываться

El Ka

Удачи Вам!)

Афанасий Буркин-Фасов

и вам, и вам 🌹

Уральская Рябинушка

Хамство некоторых, но таковых мало. А всё остальное можно исправить по ходу общения

Tatjana Morozova

авки. И имена-это кто же еще знает о Буркина-Фасо? Вместе с Афанасием Никитиным?

Тамара Гончарова

Не в людях, а в общении. Если пошёл перекос в диалоге, я отписываюсь от него

Шепот

занудство,хамство,глупость,отсутствие чувства юмора,безграмотность

Мила

закрытось. тут люди для "поболтать " а все такие замкнутые

Жанна

хамство, пошлость и большое желание наговорить гадостей

Евгений Сидорович

мне все нравится даже банальщина люди есть люди

Га
Галина

грубость, хамство, перевод вопроса на личность

Натали Наталья

Хамство... безапелляционность... высокомерие

Тссс...

они смеют не признавать моей гениальности

Тссс...

Не а...передумала вже

Виталий Юрьев

так и быть тебе непризнанной...

Тссс...

Переживем)

Афанасий Буркин-Фасов

а может нам тут локально организоваться и создать клуб Признания Прижизненной Гениальности? хотя... не, передумал

Тссс...

)))))))))

Нина Нина

Все нравится .а что не нравится пропускаю

Весеннее Настроение

Умные слишком умны, глупые слишком глупы

Наталья Маглыш

По разному . но в основном люди думающие